Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    К сожалению мне нельзя любые гормональные препараты?
    И мне гормональные препараты нельзя, врач подобрала хороший негормональный препарат Лигнариус, симптомы хорошо снимает, да и самочувствие намного лучше стало

  2. #92
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А мне вообще позавчера врач предложил удалить матку и забыть обо всем.... Я пока на такое радикальное решение не готова.
    Правильно, матка не ее. Чуть, что сразу удалять....

  3. #93
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мне тоже гинеколог предложила удаление из-за миом, полипов и эндометриоза. Хорошо я нашла другого врача. Она хирург, в женской гинекологии. Когда меня посмотрела, посмотрела все анализы, сказала, что вполне можно пока обойтись без операции. Правда я пила гормональные таблетки, не помню какие, но поправилась тогда очень сильно. Сказала наблюдаться и если нет изменений в худшую сторону, пока оставить все как есть. Прошло 4 года. Слава Богу, пока.

  4. #94
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    3 мес.с половиной назад, я сделала операцию шунтирование желудка. До операции все у меня было , как часы. А сейчас, то ли стресс, то ли климакс начинается. У меня сбои пошли какие-то. сначала два раза в месяц, потом задержка. Задержка последняя была на целый месяц. Вот схожу на узи, потом к врачу. Чувствует моя душа, что это климакс ко мне в гости собирается... Ну и другие симптомы подходят под это дело , прочитала. Мне 47 в декабре 2018 г. исполнилось.

  5. #95
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Девочки, правда это или нет, что если начинается климакс, то болячки эндометриоз, миомы и всякая другая гадость останавливаются и не растут. В некоторых случаях уменьшаются или исчезают полностью. Слышала о таком не один раз, но не знаю, правда это или нет.

  6. #96
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlenkA Посмотреть сообщение
    миомы и всякая другая гадость останавливаются и не растут. В некоторых случаях уменьшаются или исчезают полностью. Слышала о таком не один раз, но не знаю, правда это или нет.
    Мой гинеколог говорил мне тоже самое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тяпа Посмотреть сообщение
    Привет всем, у кого такое: по утрам скачки давления, чуть пошевелюсь, начинает колбасить, от 150/90 до 90/55, иногда с пульсом до 120, и так каждое утро, встаю по 1 часу, потихоньку поднимая голову и тело
    Ну бывает. Всю прошлую неделю провалялась с кризом... на таблетках.

  7. #97
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Получается, хоть какая-то польза от этой напасти есть...

  8. #98

    По умолчанию

    Я от гормонов отпиралась, как только могла тоже. Гинеколог сказала, шут с тобой, пробуй из негормонального Циклим эваларовский, если подойдет, то повезло, если нет, то гормоны. Мне повезло, сработало. Приливы почти ушли, редко редко сейчас ночью бывают, давление в норме. Кстати еще отлично помогла йога для начинающих.

  9. #99

    По умолчанию

    Я бы Вам порекомендовала начать принимать Климактоплан. Он не содержит гормонов, удобно принимать, стоимость очень адекватная, упаковка огромная – 100 таблеток. И самое главное – от приливов мне лично отлично помогает. Проверено на собственном опыте 2 годами.

  10. #100

    По умолчанию

    принимаю феминал месяцев 8 уже, все в порядке... приливов давно нет, голова если и болит, то редко. в начале помню долго эффекта не было, а потом подействовало

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru