Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Борщ из блендера можно и суп из блендера тоже.А хлеб затостите и тоже если хорошо-хорошо прожевать,пойдёт.

  2. #12
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Если куснуть и хорошо пожевать и подождать прислушаться к ощущениям, то ничего страшного не случится. Главное не белый и не горячий хлеб, а лучше подсушеный и маленький укус.
    Во всем новом надо осторожничать и слушать реакцию желудка

  3. #13
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    OLENA
    soia
    Спасибо,девочки!Сегодня сварю борща...ммм..ням.)
    хлебушка подсушила и...переела от жадности..Ох,как же мне было хреново...,а сегодня та же история от пары ложечек печенного яблочка((Словом ,учусь на своих ошибках)

  4. #14
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ничего с каждой ошибкой будешь все умнее и умнее))). Я на четвертом месяце уже не бегаю к бд, но кажется порции увеличились (((

  5. #15
    Учусь жить заново!
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет всем у меня операция была 3 недели назад , и за первые дни в больнице похудела на 6 кг. Но когда приехала домой вот уже две недели похудела только на 3 кг питаюсь по рекомендациям. Скажите это нормально или нет?

  6. #16

    По умолчанию

    tusa, это нормально. не переживайте, все будет хорошо. у меня первые дни после операции вообще потери не было, даже из больницы приехал в том же весе, что и уезжал, а потом вес пошел вниз. наоборот, не спешите с потерей, организм может сильно засюоить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru