Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41

    По умолчанию

    Юля, правильно боитесь, страх от не понимания, он незнания, читайте форум дневники. Сообщения от недавно оперированных более радужные, восторженные, от тех кто оперировался 3 и более года, более взвешенные и осмысленные, ориентируйтесь на них, разбирайтесь потихоньку и не спешите.

  2. #42
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Совсем ни того боитесь. Видно, что практически не читали дневников.
    По поводу озвученных страхов. Если собираетесь оперироваться у опытных бариатрических хирургов, то ничего страшного в послеоперационном периоде нет.

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Latvija Riga
    Сообщений
    6

    По умолчанию После бандажа

    Кто переделывал операцию

  4. #44
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пока в памяти из ближайших Ладуся — слив в жш.

  5. #45
    Member Аватар для Velvet
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    я думала день плюс неделя на обследования)

  6. #46

    По умолчанию

    Год назад я проконсультировалась и уже было собралась на операцию и даже назначили день, естественно психосоматика проснулась я с температурой 39 об оп не могло быть и речи. Позже я так и не перезаписалась, но мысль не покидает меня весь год.
    Сейчас перенесла все поездки и оставила май свободным для оп, как настроиться? Как победить страх?
    Мне 33, вес 105, всегда полная с 9 лет, что только не пробовала. Сейчас начала болеть спина и суставы, сосуды. Сахар 5-контролирую.

  7. #47
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    EgoAN, если на нервной почве t подскакивает до 39, то лучше проконсультироваться с врачом. Даже если вы приведете себе массу доводов, то подсознательный страх все равно останется. А чего именно вы боитесь?

  8. #48
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoAN Посмотреть сообщение
    Год назад я проконсультировалась и уже было собралась на операцию и даже назначили день, естественно психосоматика проснулась я с температурой 39 об оп не могло быть и речи. Позже я так и не перезаписалась, но мысль не покидает меня весь год.
    Сейчас перенесла все поездки и оставила май свободным для оп, как настроиться? Как победить страх?
    Мне 33, вес 105, всегда полная с 9 лет, что только не пробовала. Сейчас начала болеть спина и суставы, сосуды. Сахар 5-контролирую.
    Не надо бояться! Надо расставить правильно приоритеты, что тебе важней? Испугаться и не пойти и болеть дальше, или сделать оп и постепенно избавиться от болезней?

  9. #49

    По умолчанию

    Привет всем!Я месяц читаю форум,очень много полезной информации получила для себя.Спасибо вам всем За то что пишите здесь правдиво и объемно.Я боюсь,но боюсь не операции ,а того что не похудею.У меня вес 107кг,рост 178см.Мне 41год,я мама 5 детей.Ребенком и в юности была очень худенькой.После первых родов вес 70кг.В этом весе оставалась до 30лет.К тому времени у меня было уже 4детей.Вес набирать стала после пятой беременности,в год по 3-4кг.Я сидела на диетах как и все здесь,вес скидывала 10-15кг ,но набирала снова да ещё с плюсом.В этом году не могу даже на 700-800 ккал худеть,обмен веществ нарушен.Была уже на консультации у Владимира Викторовича ,он мне очень понравился.Вв сказал мне что я с таким не большим весом могу скинуть 25кг.Вот и в раздумье я ,имеет ли смысл делать операцию слив ,если я не худею на таком низком 700-1000ккал.

    - - - Добавлено - - -

    Простите за ошибки,пишу с телефона.

  10. #50

    По умолчанию

    Зара, на 700-800, худеют все. Ищите, где обманываете себя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru