Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51

    По умолчанию

    К сожелению это так.Я была бы рада знать что я кушаю очень много,тогда бы мне точно операция помогла.Вы гуру этого форума ,мне очень важно ваше мнение.ВВ тоже сказал что это генетика и мне всю жизнь нужно сидеть на диете.На 1500ккал я поправляюсь.1200вес держу.Я думаю жесткие диеты очень замедлили мой метаболизм,сама виновата,могла сутками не есть.Но признаюсь подчитывать калории начала только месяц назад.Я знаю точно что мне ЖШ помогло бы,но боюсь последствий с малой абсорбции питательных веществ.Есть тут на форуме люди которые при очень скудном питании не худели,но операция слив им помогла скинуть вес.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Зара, на 700-800, худеют все. Ищите, где обманываете себя
    По этому поводу проводились специальные исследования, могут ли пациенты самостоятельно точно подсчитать количество потребляемых калорий. Оказалось, что не могут. При этом реально потребленные калории всегда были на 70-80% больше подсчитанных. Таким образом, если пациент насчитывает себе, например, 1000 калорий, это означает, что реально он съедает 1700-1800 ккал.

    Еще одним "секретом" является то, реальное количество калорий в продукте всегда на 10-30% больше заявленного на упаковке.

  3. #53

    По умолчанию

    Благодарю вас Вадим Викторович за разьеснение.Я использую приложение YAZIO,не знаю насколько точно подсчитывает. Например сегодня завтрак чай с мёдом и конфетка,обед одна котлетка ,ломтик хлеба,через час чай с мёдом,в16ч картошка вареная 3 штуки ,сметана две ст.л. 18.00чай с мёдом.

  4. #54
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    По этому поводу проводились специальные исследования, могут ли пациенты самостоятельно точно подсчитать количество потребляемых калорий. Оказалось, что не могут. При этом реально потребленные калории всегда были на 70-80% больше подсчитанных. Таким образом, если пациент насчитывает себе, например, 1000 калорий, это означает, что реально он съедает 1700-1800 ккал.

    Еще одним "секретом" является то, реальное количество калорий в продукте всегда на 10-30% больше заявленного на упаковке.
    О ужас!!!!! Это значит, что мои 1400-1500 ккал спокойненько превращаются в 2300???? А я на этом все ещё продолжаю худеть ?????

  5. #55
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зара76 Посмотреть сообщение
    К сожелению это так.Я была бы рада знать что я кушаю очень много,тогда бы мне точно операция помогла.
    Зара, хоть вы и не хотите в это верить, но все же вы самообманываетесь. Наши комплекции в большей степени - это чистая математика: приход минус расход, если разница со знаком минус-вы худеете, если со знаком плюс-поправляетесь.
    Если вы питаетесь так, как вы тут описали каждый день, значит вы совсем не двигаетесь.

  6. #56

    По умолчанию

    К сожалению это правда...Вы в точку попали,не двигаюсь,вернее очень мало двигаюсь.Я живу на Кавказе в своём доме,у меня помощница по дому.Я не работаю,муж против.Дети выросли,когда были маленькие я за ними бегала.Но когда бываю в Москве(я на два дома живу)я очень много хожу.Удивительно я на этом форуме больше разбираться в себе начала.Вы такие классные и очень умные.Ваши дневники одно наслаждение читать.Я вас всех так полюбила,спасибо вам что пишите здесь.Нам новичкам очень это помогает.

  7. #57
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зара76 Посмотреть сообщение
    Я боюсь,но боюсь не операции ,а того что не похудею.
    Похудеть-то похудеете. Но, действие Слива, как волшебной палочки заканчивается довольно быстро. А дальше, если хотите держать вес, надо будет либо подключать физнагрузки, либо менять питание, которое вас привело к ожирению. В любом случае что-то надо менять. Если вернуться к прежнему образу жизни, легко получите откат.

  8. #58
    Member
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тысячу раз подумать!

  9. #59
    Junior Member Аватар для Eva-Eva
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocAn Посмотреть сообщение
    Тысячу раз подумать!
    Подумать над тем, готов ли ты к тому, что карета превратиться в тыкву, и тебе придется стать снова золушкой, либо самостоятельно поддерживать образ принцессы. А они, как мы знаем, пельмени не жрут.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru