Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем привет. С телефона много не удобно писать. Расскажу в кратце. Толстенькая с детства. Рост 160 вес не знаю. Нет денег весы купить но в конце марта была 125. Эндокринолог все говорила питание да питание. Но я поняла что так толку ноль. Я и не есть могу и все равно ноль эффекта. Ах да, мне 23. Спросила у своего доктора, может к хирургу? Она согласилась. Хирург сказал что для меня только слив. Дали список анализов. Жду когда приедет мама с деньгами и пойдём уже вместе на консультацию к хирургу. Когда я была сказали что анализы сдать можно за день и на следующий уже операция. Так как мама приезжает завтра и 12-13 числа пойдём к врачу. Уже очень боюсь. Хотя и хочу операцию. Никогда ранее ни каких операций у меня не было. Кстати речь о больнице СКЖД в Ростове-на-Дону.

  2. #32

    По умолчанию

    Привет , Милая ) не бойся . Мне 26 лет . Вес был 94. Рост 165. Сейчас уже минус 12кг. За месяц и 11 дней . И кушаю я сейчас не больше 75 грамм . Бывает и это не лезет ). Не о чем не жалею , только радуюсь .

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Отличный результат!) Я очень хочу уже операцию но страх все ещё есть.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Данна, привет! Не совсем понимаю, отчего у тебя страх перед оп? Любая опасна, не только бариатрические. Но дело в своей уверенности и в руках хирурга. Остальное все переживаемо, вполне!

  5. #35
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Согласна что опасна любая операция. Просто страх за то как перенесу её. Не будет ли каких проблем потом. И вообще будет ли результат.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Результат обязательно будет! Страх тоже понятен. А вот проблемы... У всех по разному. Это зависит от твоего организма на данном этапе, от хирурга и от того, как будешь жить после оп. Нет первая. А в жирном теле у тебя нет проблем? У меня было очень много.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Данна, не бойся! Ничего страшного в этом не вообще. Рожать страшнее), но все рожают, и не раз)))
    А жизнь твоя станет настоящей! Понимаю, что тебе сейчас сложно и ты не получаешь полного кайфа от жизни, да ещё в таком юном возрасте. Ничего не бойся, все времееены трудности преодолеваются и быстро забываются, а жизнь твоя заиграет новыми красками! Удачи тебе!

  8. #38
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!!! Жду доктора. Он с Майами должен прилететь до 1 августа. И тогда пойду. Посмотрим что скажет. Сейчас проблем особых нет. Сердце в норме. Ничего не болит. Кроме поясницы ( когда.большая нагрузка) и ног когда много хожу или долго стою. Ну это понятные боли. Сейчас в депрессии. Нечем за комнату заплатить. Работу ни как не найду. Влюбилась походу я... А парень худенький. Не дрыщ. Но такой. Не большой.. Рост средний и вес. А я пончик. И не светит ничего. С нетерпением жду операции.

  9. #39

    По умолчанию

    Добрый вечер. Ребята, есть огромное желание сделать операцию ( слив), но страх овладевает так, что в голове куча дурных мыслей сразу возникает! Очень боюсь послеоперационного периода, боюсь сильной боли, несостоятельности швов, боюсь долгого восстановления после оп. Расскажите пожалуйста, как всё проходит?

  10. #40
    Junior Member Аватар для Cimciman
    Регистрация
    27.11.2017
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Юля почитай дневники, и все поймёшь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru