Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    ...Затем с подругами обсудили список приглашенных на поминки, меню, музыкальное сопровождение и другие орг.вопросы похорон...
    Действительно, самое главное - это меню и музыкальное сопровождение.

  2. #22
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Затем с подругами обсудили список приглашенных на поминки, меню, музыкальное сопровождение и другие орг.вопросы похорон.
    http://http://www.babyblog.ru/user/message/chat#Умора ,я конечно тоже боялась , но до такого не дошло)))
    Последний раз редактировалось ната28; 26.03.2015 в 23:04.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ну я же говорила, что страх смогла победить только возведя его в степень абурда.

  4. #24
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Я так думаю, что завещание тут больше половины оформило. )) Так. На всякий случай.
    Ну я еще перед ОП обзвонила всех родственников, друзей и врагов и у всех попросила прощения

  5. #25
    Сливчик Аватар для Юлик
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    А я считала, что у меня тараканы жирные...)))))

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а я боюсь не операции,а что вес вернется,потому что постоянно хочу есть....((((

  7. #27
    Junior Member Аватар для raisa.leonova
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    МО Ногинск
    Сообщений
    2

    Red face

    Добрый вечер, очень хочу делать слив ... но так боюсь ОП

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуйте. Пишу на форуме первый раз. Мне 35 лет, рост 170 см, вес 107 кг. Раньше вес всегда был стабильно большим 90-95, но после рождения второго сыночка через 16 лет, вес начал рости... Записана на СЛИВ в Печатники на 10.08.15... Страх овладевает мной с каждым днём всё больше и больше, особенно когда остаюсь на едине с собой, то есть ближе к полуночи. Днём семья, дети, заботы, хлопоты. Раньше не успевала до кровати доползти и вырубалась, а сейчас хожу как чумная по квартире, словно ночное приведение.
    Решение об операции приняла за дня 2-3, начиталась и решила, что надо. Записалась с начала на октябрь, потом поговорив с сестрой,переписалась на 18 августа, ещё через сутки поменяла дату операции на 10 августа. Даже сейчас пишу и слегка подташнивает от страха...страха ожидания.Очень боюсь осложнений, боли, а самое страшное- не худеть... Вдруг на сработает, вдруг не получится, того самого " волшебного пенделя", который так нужен, что бы начать всё заново...

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    9

    Unhappy

    Здравствуйте все. На форуме пишу первый раз.
    Мне 35 лет, рост 170, вес 107 кг. ОП СЛИВ назначена на 10.08.2015 г.
    Задумываться о радикальных мерах стала после рождения второго сыночка в прошлом году. Вес всегда был не мал, 90-95 кг, но после вторых родов стал расти, а разница между детьми у меня 16 лет. На операцию решилась быстро,буквально за 2-3 дня, записалась на октябрь. Потом поговорив с сестрой,переписалась на 18 августа,ещё через сутки, поменяла дату операции на 10... Решила,чем быстрее, тем лучше.
    С начала совсем не было страшно, но эйфория быстро закончилась. Теперь страхи захватывают моё сознание всё больше и больше, особенно когда остаюсь на едине с собой. Вот и сейчас села писать, а у самой живот крутит и подташнивает слегка от волнения.
    Страх перед физической болью, наверное как у всех. Но есть ещё кое что... Я очень боюсь, что прилечу в Москву, а в операции мне вдруг откажут...С гемоглабином проблемы всю жизнь, второго пошла рожать с цифрой-76. Сейчас вроде 100, но показатели не стабильны, ферритин почти на нулях, поэтому 100 для меня - это огого! А ещё очень страшно от того, что может вдруг всё зря?! Вдруг чуда не произойдёт?! Вдруг не получится тот самый желанный "волшебный пендель" в новую жизнь?! Вдруг, вдруг, вдруг...Всё это приводит к какому то "тихому ужасу", который гложет тебя из нутри...
    ...ну вот и поделилась своими страхами...

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2017
    Адрес
    Украина Николаев
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    И что людям мягко сказать неадекватным тоже делают операции? Сначала нужно к психиатру пройти курс лечения, и если поможет, тогда уже и к хирургу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru