Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Unhappy

    Протеин пробовала делать и на молоке, и на кефире, и на воде-однофигственно. И эспумизан не помогает. Вообще.

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Лен привет!!! Как Вы? Как Ваш сахар?

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Smile

    Асселечка, привет, рада видеть! Сахар, практически нормализовался, а вот вес стоит. Как ушло 10 кг, так и все, хотя я не нарушаю ничего, чесслово. Сама себя успокаиваю, что всего прошло 2 с небольшим, месяца и 10 кг для этого срока, неплохо совсем. Однако, все равно, волнуюсь, а вдруг, так и останется-10 кг и все! Хнык. Завтра (с понедельника))) начну ходить по беговой дорожке и заниматься йогой. Как у вас дела с Карой?

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Интересно, у кого-нить были проблемы с давлением после операции? Как правило, после завтрака, падает давление до 94х56 и пульс 100. Спасает 1 таблетка кофеина. Состояние не из приятных. Вес стоит. После операции ушло 10 кг и все. Питаюсь правильно, порции маленькие, 4-5 раз в день. Воду пью. белок употребляю.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Я из гипертоника стала гипотоником.
    У вас еще небольшой срок, организм в раздрае, со временем наладится, главное не забывайте есть 6-8 раз в день, воду пейте, и вес пойдет вниз, никуда не денется. Главное без паники.

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Talking

    Спасибо за поддержку! Попробую есть 6-8 раз в день, хотя, я и 4-5 раз с трудом ем. Я не паникую, нет, просто интересно наблюдать за собой, вес-то, вроде на месте, а вещи сваливаются, как будто, килограмм 25 ушло. Все равно, состояние намного лучше, чем до операции, несравнимо просто. Я была толстая, грустная женщина, а сейчас-веселый электровеник, совершенно позитивная. ))))))))))))) У меня, в принципе никогда не было высокого давления, чаще низковатое слегка или норма, а тут закономерность-проснулась, давление нормальное, позавтракала, через 15 минут-давление сваливается, зеваю.
    Последний раз редактировалось Shamel; 29.05.2015 в 21:09.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Чтобы давление не падало, ешьте соленую еду, мне сложно было, так как я всю жизнь недосоленое все ела, но тогда стала есть, куда ж деваться, существовать как-то надо было. Кофе сладкий пила, на чай крепкий тогда подсела. Но в любом случае низкое давление лучше высокого в плане здоровья.
    Что касается веса/объемов, организму время нужно на адаптацию к новым условиям, будете организм кормить - будет отдавать легче килошки.
    Но и это не главное. Самое важное, что вы себя хорошо чувствуете, у меня такого не было, потому приятно читать, что у других хоть все хорошо.

  8. #38
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Smile

    Кстати, выше Вы писали про мороженое. Так вот, позавчера зашли с мужем в Баскин Робинс, выпили кофе, поели мороженое....До дома еле добежала, решила, что реакция на химию, из которой сделано это мороженое. Сегодня в МакДональдсе съела Макфлури и стала газовой мечтой Украины.)))))))) Главное, есть у меня мороженица, могу замечательное мороженое из натуральных продуктов делать, нет, тянет какую-нибудь гадость в себя запихать.

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Smile

    Странное дело......вес стоит на месте, однако, объемы уходят, влезаю в вещи, которые не носила года два-три, а не выбросила из жадности, хорошего качества тряпочки. Так вот, брюки могу спокойно снимать-одевать не расстегивая, юбки, блузки, со слезами сложенные на отдельную полочку, вернулись в мой гардероб. А вес, как был-10 кг, так и есть. Ниче не понимаю!........ Народ, у кого так же было?

  10. #40
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте! Куда же Вы пропали? Так интересно, как у Вас дальше дела идут? Какие результаты в итоге? Напишите, пожалуйста...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru