Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Леночка как Вы? Как давление? Как Ваши собачки, котята?
    Мы лежим в палате вдвоем, Ваша кровать еще никому не досталась))) пьем кисель и чай. Про 80 грамм пюрешки даже не мечтаем)))

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Smile

    Ассель, Кара, привет! Так хорошо, вдвоем в палате-кайф )))))))). Псинки-кошки мои нормально. Давление нормализовалось, ттт. Сахар, пока, плавает, но это нормально. Чувствую, что немного слабовата, раза два, в течение дня, ложусь отдохнуть немного, в остальном, обделенной себя не чувствую. Детское питание, для меня, в общем, комфортно, пока.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Thumbs up

    Ну вот, прошло 7 дней с момента операции. Состояние.....очень хорошее. Во-первых, я стала высыпаться за ночь. Давно такого не было. Раньше просыпалась уже уставшая, с больной спиной. Да, кстати, спина, чудесным образом, перестала болеть. И, хорошее настроение! Редко помню себя в таком состоянии, чесслово, а сейчас-сама себя не узнаю и радуюсь всем изменениям в себе. ;-)

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Леночка здравствуйте! Рада за Вас! А на счёт объемов? Как они? Уходят?)

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Асселя, объемы уходят! У меня уже- 98.200, а пришла на операцию-105! Однако, у меня, пока, сахар высокий, к сожалению.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Одинцово МО
    Сообщений
    23

    Smile

    Ну вот. Вешу, на сегодня, 97 кг. Вес уходит потихоньку. Ем мясное детское пюре, белковые коктейли. Стала добавлять цветную капусту и брокколи, ну и булоны, конечно. Нравится ощущение постоянной сытости. Понемногу хулиганю, но стараюсь проделывать это аккуратно. Сегодня, из мужниного ужина откусила кусочек утки, прожевала очень добросовестно. Пила томатный сок, совсем чуть-чуть, гр.50, наверное. Ну, короче, экспериментирую, осторожненько так. Воду пью. Лягушки в животе квакают. Мучает запор, и газы. Но, газы не убийственные-уголь и эспумизан нам в помощь, а, вот запоры.....это, пардон, задница. Начну по утрам, после воды, употреблять чернослив. О результатах доложу позже. Всем удачи и хорошего настроения. )))))

  7. #7

    По умолчанию

    А что у вас происходит с сахарами?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru