Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Junior Member Аватар для anzhlika
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4

    Exclamation Беременность после ЖШ

    Девочки, миленькие кто рожал после жш, Помогите! Большой жирный плюс на тесте и 2-3 недели беременности, ! После операции жш прошло 18месяцев, скинуто 48кг лишнего веса (было103-стало55) последние пол года вес стабильный.Беременность на планируемая, но все что не делается, все к лучшему! Будем рожать! Волнует что пить, есть, какаие анализы и вообще куда бежать после жш, к которому врачу?

  2. #2
    Junior Member Аватар для Тигрина
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я родила сыночка 30.05.14. Кесарево сечение. операцию по ЖШ делала в 11 году. Я конечно столько много так и не сбросила после операции. Я не знаю почему, но после ОП по ЖШ я худела всего три мес, а потом вес встал. Была 133, стала 110. Пока беременная ходила набрала 6 кг, потом после родов вес вернулся обратно в 110 и стоит на месте. Врачь у которого делала операцию, сейчас уехал в другой город, и консультацию получить у него невозможно, очень это далеко. Пока беременная ходила, врачу гинекологу, кстати не говорила про свой желудок, пила просто все витамины все что положено ставила и все делала. Ребёночек родился здоровый и самый самый красивенький. Еще добавлю, что это третий ребенок. После первых двух вес прибавлялся дико, что до родов родов и после,отекала сильно, поравнялась. До 30 кг при каждой беременности, а после операции по ЖШ красотаааааа)))))) вес прежний. Я надеялась похудеть во время беременности, но ничего не вышло. Предполагаю что соустье расширилось и все проваливается сразу в тонкий кишечник, может из-за этого и порции могу слопать приличные. Конечно жаль только что похудеть больше не удалось. Ну и еще один плюс.... Первых два ребенка растут склонные к полноте, а третий ребенок худенький кушает мало. Я читала, что пищевые привычки ребенка зависят от матери, и что после шунтирования 99 процентов что ребенок родится не склонным к полноте и перееданию- вот и убедилась, когда много жрала и дети родились с хорошим аппетитом, а третий ребенок кушает нормально и растет высокий и стройный. Правда ему еще 6 мес, но конституция уже просматривается хорошо. Так что ..... Соблюдайте все рекомендации врача и все будет отлично. Искренне вам желаю всего хорошего. Пишите , будем общаться))))

  3. #3

    По умолчанию

    Девочки.. После операции прошол ровно год,на тесте 2 жирных полоски! Можнт ли рожать? Какие последствия могут быть? К врачу еще не скоро,а переживания мучают!

  4. #4

    По умолчанию

    удачи! все будет хорошо! Я тоже планирую через год после ОП занятая вопросом деторождения...у меня пока 4 месяца только

    мне мой хирург сказал что даже после 6 месяцев иногда приходят с пузом и все норм

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    будете ржать - но у меня ровно 6 месяцев после оп и две полоски только что на тесте.... верхнее мое сообщение очень конечно в тему оказалось

    пока пребываю в состоянии шока

  7. #7

    По умолчанию

    Мурзилка! Поздравляю! Это просто здорово!

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    будете ржать - но у меня ровно 6 месяцев после оп и две полоски только что на тесте.... верхнее мое сообщение очень конечно в тему оказалось

    пока пребываю в состоянии шока
    Классно) мне вот уже рожать в январе! За беременность набрала 8 кг

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
    Классно) мне вот уже рожать в январе! За беременность набрала 8 кг
    у меня увы замерла беременность в 4 месяца ((( так что не в этот раз ((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru