Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Junior Member Аватар для Leleyka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Больничный

    Друзья! Прошу, поделитесь опытом оформления больничного после бандажирования. Знаю, что больничный не положен. Но... Наверно на форуме обсуждать этот вопрос открыто не этично. Поделитесь в личку, плиз. Возможности взять отпуск на период операции нет, а операцию переносить тоже никак не хочу.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    попросите в Печатниках больничный

  3. #3
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне в печатник ах давали больничный,продлили по месту жительства без проблем.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Я на больничном вообще 40+ дней провела, причем продлевала в разных местах и у разных врачей. Могла бы и дольше сидеть, но без надобности оказалось.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Leleyka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А у какого врача продлевали, у хирурга? У меня просто прикрепление к поликлиннике на другом конце Москвы, недалеко от работы. Как то нужно было кучу анализов сдать, ну и прикрепилась. Удобно было, анализы сдал и на работу. Отпрашиваться не приходилось. А так на больничном никогда не была сама, только с ребёнком. Вот и думаю теперь, смогу ли я после операции доехать на метро на другой конец Москвы для продления больничного??

  6. #6
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leleyka Посмотреть сообщение
    А у какого врача продлевали, у хирурга? У меня просто прикрепление к поликлиннике на другом конце Москвы, недалеко от работы. Как то нужно было кучу анализов сдать, ну и прикрепилась. Удобно было, анализы сдал и на работу. Отпрашиваться не приходилось. А так на больничном никогда не была сама, только с ребёнком. Вот и думаю теперь, смогу ли я после операции доехать на метро на другой конец Москвы для продления больничного??
    Можно в платных продлевать. Я сначала платно продлевала раза 3-4. Но мне сказали, что я им надоела, с бумажками много заморочек, комиссии ведь там всякие, поэтому отправили в мою поликлинику. Там врач не глядя спросил, надо продлевать или нет, но я просто закрыла.
    Это было не в Москве, но не думаю, что всё принципиально отличается. После оп выдали больничный по-моему дней на 7 (или 10), с ним потом и ходила.

  7. #7
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я получила больничный в больнице, а потом меня в поликлинике хирург продержал до месяца (правда, у меня СЛИВ). Диагноз сейчас не указывают, так что никому на работе докладывать не придется, что к чему!

  8. #8
    Junior Member Аватар для Leleyka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 77 Посмотреть сообщение
    Я получила больничный в больнице, а потом меня в поликлинике хирург продержал до месяца (правда, у меня СЛИВ). Диагноз сейчас не указывают, так что никому на работе докладывать не придется, что к чему!
    ОООО! А я то и не знала, что диагноз не указывают...Это самое главное, что меня волновало. Только никак не могла сформулировать правильно)))
    а спрашивать на работе точно будут, чем болела))

  9. #9
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    А сейчас вообще на больничных не указывается диагноз. Только код заболевания.

  10. #10
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Уже и код заболевания не указывают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru