Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 318
  1. #121
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Вот читаю я это все и думаю, наверное, я какой-то неправильный бандажник, и мясо у меня проходит, и фрукты, и овощи, причем огурцы пролетают даже плохо пережеванные При этом результат похудания тоже меня вполне устраивает - за 7 месяцев 47 кг
    Ты -- везунчик! Шикарно выглядишь! И такой крутой сброс при не очень большом начальном весе.
    А за счет чего ты так похудела, если все пролетает?

  2. #122

    По умолчанию

    Навылет не пролетает Что-то задерживается, т.е. могу я есть все, но не в очень больших порциях, быстро насыщаюсь, но все же одна клубничка - это точно не про меня, спокойно могу съесть и десяток. Но сладкого, мучного, жирного не ем вовсе, слежу за этим.

  3. #123
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну, тогда понятно. Уважаю и завидую : ) Главный бандаж всегда нужно ставить на мозги : ))

  4. #124
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Покутэ, я стараюсь не рассуждать о том, как живется после СЛИВа и шунта. Ну, не испытала я этого, что мне догадываться Про жизнь на бандаже могу точно утверждать, что она у всех разная. Альба не может есть шоколад. У меня это единственное, что я могу есть до обеда. Кареб ест все, но понемножку. Мне приходится об этом только мечтать. В больнице Жанна заговорила со мной о переделке бандажа. Я категорически ответила, что переделывать ничего не буду, пока мой любимый бандаж со мной. Жить с бандажом не сладко. Но положительных моментов в нем - вагон. В основном их все очень точно описала Натали_М. Другое дело, что в весе Женечки выбирать стоило бы более эффективную операцию. Потерять 50 % от лишнего веса и жить в весе 120 кг я лично не хотела бы. С другой стороны, на форуме куча историй о недохудевших шунтах. Я против ЛБЖ в очень большом весе. Но если человек хочет ЛБЖ - отлично. В любом случае это толчок к похудению. а там жизнь покажет.

  5. #125
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я слышала много раз- "Овощи и фрукты у меня только на картинке", "Я давно очень хочу (съ-)есть (кусочек мяса, рыбы, шашлыка, апельсин, салат из любых овощей), но не могу. А так хочется", "Я совершенно не могу есть ничего твёрдого" и т.д. и т.п. А рефлюкс, постоянное общение с БД и прочие прелести, всегда со мной...
    Ника я тебя малость дополнила. Это все про меня. Тоже выбрала "малотравматичную" операцию, по сравнению с другими, но с манжетом в виде естественного бандажа, который фиг отрегулируешь... И получила все прелести сразу и бандажников и Сливчиков.

  6. #126
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а про бандаж я уже писала:
    Спасибо тебе огроменное!!! Очень понятно и по пунктам. Спасибо!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я знаю многих, которые да похудели с бандажем, но они трудно живут психологически, да и физически тоже.
    А я в Клинике встретила двух дам, которые мучить себя не стали... Пошли и распустили бандажи к чертовой матери. Видели бы вы из счастливые лица, когда они обсуждали предстоящий гастрономический отрыв на полную катушку...

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    Это точно не про меня.
    Я лентяйка и слабак.
    Я могу ошибаться, но если я всё правильно понимаю, тут у меня не будет физической возможности неправильно питаться, а сама я себя ограничить не могу, слабовольная я...
    Тут ты не права, Женюсик, все дело в мотивации, вернее, насколько она у тебя сильная. Вот если бы тебе за каждый сброшенный кг. пообещали 1 тыс. долларов? Похудела бы??? Вот тотоже!!! Просто пока проблем нет со здоровьем и ты просто пышишь оптимизмом в силу своего характера, и необходимости худеть не возникает. Отдаленное будующее с таким весом не радует, но оно пока еще не наступило...

  9. #129
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Talking

    Воля человека не материальна.Когда я была подростком, мой старший брат какими только обещаниями не соблазнял меня: и вещи, и институты в Москве(типа помогу), и деньги.Ничего не помогало, пока лет этак через 15 у самой что-то в голове не заклинило и я не решила худеть.Потом тот же брат ругал, что хватит мол худеть и прочее. Вот когда говорят про мотивацию, 1ооо долларов за кг и подобное, думаю- всё пустое. Только воля, которая в редких случаях может сработать(да и то по молодости), и операция.Не знаю, может не права, но я так думаю(Мимино).

  10. #130
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TA IRA Посмотреть сообщение
    Воля человека не материальна.Когда я была подростком, мой старший брат какими только обещаниями не соблазнял меня: и вещи, и институты в Москве(типа помогу), и деньги.Ничего не помогало, пока лет этак через 15 у самой что-то в голове не заклинило и я не решила худеть.Потом тот же брат ругал, что хватит мол худеть и прочее. Вот когда говорят про мотивацию, 1ооо долларов за кг и подобное, думаю- всё пустое. Только воля, которая в редких случаях может сработать(да и то по молодости), и операция.Не знаю, может не права, но я так думаю(Мимино).
    Внутренняя мотивация должна быть, а не внешняя. Какая - другой вопрос

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru