Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 318
  1. #71
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Cool

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    Я опять в сомнении.
    Вроде бы уже и решилась на бандажирование, а всё равно сомневаюсь...
    Вес 170, рост 170, хочу в итоге получить не меньше 90 кг.
    Но худеть хочу очень медленно, что бы не успела провиснуть кожа...
    Почитала форум и опять засомневалась в выборе...
    Но шунтирование я не хочу не только из-за стоимости, но ещё и из-за травматичности и необратимости...
    Я опять в смятении...
    Женюсик, о какой обратимости может идти речь. После операции и сброса веса, разве у вас появится желание вернуть все назад, или вы думаете, что похожу немного в худом теле и обратно желудок на место и есть, есть, есть, и как можно больше.
    Здесь на форуме все боятся обратимости в прибавке веса, готовы пойти на более крайние меры, но только не обратимость.
    При таком весе, как у вас, кожа повиснет, но это будет совсем другая проблема.

  2. #72
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    Я опять в сомнении.
    Вроде бы уже и решилась на бандажирование, а всё равно сомневаюсь...
    Вес 170, рост 170, хочу в итоге получить не меньше 90 кг.
    Но худеть хочу очень медленно, что бы не успела провиснуть кожа...
    Почитала форум и опять засомневалась в выборе...
    Но шунтирование я не хочу не только из-за стоимости, но ещё и из-за травматичности и необратимости...
    Я опять в смятении...
    Лишний вес у Вас под 100. Потерять хотите 80. Это составляет 80%. Следовательно - операция шунтирования. Пока молоды, кожа лучше подтянется. И что значит медленно? По 1 кг в месяц? Растянуть это на 7 лет??? Женечка, читайте форум внимательно и вперед к врачам. Я собираюсь делать операцию этим летом. И знаете, что больше всего меня расстраивает? Лишь ОДНО - Почему о бариатрии я не узнала 10-15 лет назад. И моя душа все это время была под гнетом этих лишних 40 кг.

  3. #73
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    Question

    О как вы агрессивно накинулись то. Ух...
    Была я уже и на консультации и читала форум.
    Не хочу я делать шунтирование, а потом постоянно наблюдаться у врачей и пить горстями таблетки. И резать себя не хочу.
    На консультации врач довольно благосклонно отнеслась к моему решению, и ни на каких других вариантах не настаивала.
    Чего вы к обратимости прицепились? Мне важнее то, что тут возможно худеть не быстро и скорость сброса веса зависит только от меня.
    Конечно не по кг в год, я хочу худеть не более чем на 30 кг за год, а не как после шунтирования на те же 80 за год и опять же потом лечиться.
    У меня всё отлично со здоровьем, нет ни диабета, ни проблемм с сердцем, я ещё совсем молодая и при не быстром уходе веса есть шанс, что большая часть кожи будет в нормальном состоянии.
    Вы уж меня дамы простите, но я вообще не понимаю тех, кто при весе в 90 кг идёт на операцию, простите, не понимаю...
    И не надо так агрессивно высказываться, можно просто с доводами и фактами объяснить, почему вы считаете своё мнение правильным, а не крики и эмоции...

  4. #74
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisenoc Посмотреть сообщение
    Лишний вес у Вас под 100. Потерять хотите 80. Это составляет 80%. Следовательно - операция шунтирования.
    Почему? Почему вы считаете что у меня лишних 100 кг? Где написано, что все должны быть моделями и со спортивными пропорциями? Я никогда не была худой и становиться таковой не хочу. Так что мой вес в пределах 90-100 меня более чем устраивает.
    И почему шунтирование? Почему вы так уверенны, что с бандажом желаемая потеря веса не возможна?

  5. #75
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Если Вы не хотите делать шунтирование и резать себя, а с бандажом определились, то зачем обратились к форуму? Мнение форумчан здесь более или менее схожее вырисовывается и Вам привели аргументы, просто вы на них внимания не обратили.
    Обвисшая кожа и обратимость операции при ИМТ 59 - это последнее, что должно интересовать. Операция предполагает, что Ваше ИМТ должно будет опуститься ниже планки ОЖИРЕНИЕ и остановиться хотя бы на избыточном весе. А это минус 80-85 кг. Не 100, но можно округлить.
    И еще, никто Вам не гарантирует, что вы за год на 80кг после шунтирования похудеете ВСе зависит от вас, плюсы шунта я описывать не буду, на форуме все есть и про комфортность питания шунтов и про риски осложнений после бандажа и даже про процент переделок. Почти все будет зависить от Вас. Если вдруг не захотите худеть этот процесс можно будет остановить, а вот ляжете ли вы под нож повторно, если результаты бандажа не устроят?
    Но Ваше ИМТ это однозначное и основное показание к желудочному шунтированию.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    О как вы агрессивно накинулись то. Ух...
    Была я уже и на консультации и читала форум.
    Не хочу я делать шунтирование, а потом постоянно наблюдаться у врачей и пить горстями таблетки. И резать себя не хочу.
    На консультации врач довольно благосклонно отнеслась к моему решению, и ни на каких других вариантах не настаивала.
    Чего вы к обратимости прицепились? Мне важнее то, что тут возможно худеть не быстро и скорость сброса веса зависит только от меня.
    Конечно не по кг в год, я хочу худеть не более чем на 30 кг за год, а не как после шунтирования на те же 80 за год и опять же потом лечиться.
    У меня всё отлично со здоровьем, нет ни диабета, ни проблемм с сердцем, я ещё совсем молодая и при не быстром уходе веса есть шанс, что большая часть кожи будет в нормальном состоянии.
    Вы уж меня дамы простите, но я вообще не понимаю тех, кто при весе в 90 кг идёт на операцию, простите, не понимаю...
    И не надо так агрессивно высказываться, можно просто с доводами и фактами объяснить, почему вы считаете своё мнение правильным, а не крики и эмоции...
    А можно поинтересоваться ради чего Вы хотите избавиться от лишних кг?
    Здоровье, слава Богу ( с Ваших слов) в порядке.
    Я без ехидства спрашиваю, мне правда интересно.

  7. #77
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Крысильда ну так оно ж не вечно будет таким. Не 19 лет уже поди.
    К тому же в таком весе как сейчас стало трудно то, что раньше было легко: подниматься по лестнице, играть в волейбол, кататься на велике, при прогулках подниматься в гору, ну и т.п.
    Раньше (даже при 130) это было в кайф, легко и играючи...

    Never Again вашу позицию поняла, выслушала и спасибо что без эмоций и истерик.
    Буду подумать, но скорее всего останусь при своём мнении... Спасибо.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    Крысильда ну так оно ж не вечно будет таким. Не 19 лет уже поди.
    К тому же в таком весе как сейчас стало трудно то, что раньше было легко: подниматься по лестнице, играть в волейбол, кататься на велике, при прогулках подниматься в гору, ну и т.п.
    Раньше (даже при 130) это было в кайф, легко и играючи...

    Never Again вашу позицию поняла, выслушала и спасибо что без эмоций и истерик.
    Буду подумать, но скорее всего останусь при своём мнении... Спасибо.

    Понятно. Я бы на Вашем месте рассматривала ЖШ и БПШ. Вы просто почитайте и про эти виды ОП - не так уж все и страшно.
    Бандаж все таки хорош для относительно "худых" - до 100 кг. Или для тех, у кого самостоятельный сброс веса - в качестве закрепления рез-та.
    ОП - серьезный шаг. И если уж идти на него, то уж чтоб наверняка).

  9. #79
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    О как вы агрессивно накинулись то. Ух...
    Была я уже и на консультации и читала форум.
    Не хочу я делать шунтирование, а потом постоянно наблюдаться у врачей и пить горстями таблетки. И резать себя не хочу.
    На консультации врач довольно благосклонно отнеслась к моему решению, и ни на каких других вариантах не настаивала.
    Чего вы к обратимости прицепились? Мне важнее то, что тут возможно худеть не быстро и скорость сброса веса зависит только от меня.
    Конечно не по кг в год, я хочу худеть не более чем на 30 кг за год, а не как после шунтирования на те же 80 за год и опять же потом лечиться.
    У меня всё отлично со здоровьем, нет ни диабета, ни проблемм с сердцем, я ещё совсем молодая и при не быстром уходе веса есть шанс, что большая часть кожи будет в нормальном состоянии.
    Вы уж меня дамы простите, но я вообще не понимаю тех, кто при весе в 90 кг идёт на операцию, простите, не понимаю...
    И не надо так агрессивно высказываться, можно просто с доводами и фактами объяснить, почему вы считаете своё мнение правильным, а не крики и эмоции...

    Ну, если вы не хотите делать шунтирование, и для себя решили иной вид операции, так зачем тогда всем голову морочите вопросом выбора. Никто на вас не кричал, так как в этом нет смысла………… эмоциями и сарказмом полны ваши ответы. Зачем стучаться в закрытую дверь…………?

  10. #80
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы читали как с бандажем девочки худеют? Вы к этому готовы ? Вы готовы к проблемному питанию ? Т.е, к отсутствию питания как такового. А аппетит никуда не денется. И много случаев когда бандаж затянут до предела, а вес практически стоит и стоит не на вожделенных килограммах, а на большом весе. И трудное питание при бандаже-это навсегда, на всю жизнь. Чуть распустите -вес сразу будет подниматься. И ещё , если вы думаете , что вы сможете сами регулировать свой темп похудения-то это полная утопия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru