Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 318
  1. #91
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Однако бандаж -- лидер по проценту осложнений. И это уже голая статистика. Низкая травматичность бандажа -- это миф.
    хех ..
    тем не менее, если цель - худеть, то бандаж отлично справляется с нею.
    Сколько именно ты знаешь бандажников, у которых проблем нет, они худеют и похудели и не тусуются здесь.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А если цель -- худеть, а потом остаться похудевшей и вести нормальный образ жизни? Бандаж никогда, до конца жизни, не даст забыть о себе.

    Ну и законы логики не позволяют единичным примерам опровергать статистику, слава богу. Вот моя мама родила меня без боли. Совсем. И чо теперь, пропагандировать, что роды -- это совсем не больно? Нет, но такая вероятность есть, хотя и очень маленькая.
    Если делаешь бандаж, то велика вероятность напороться на ой-ёй-ёй. Но, может, и пронесет. Но с большой (до 50%!!!) вероятностью не пронесет. Но, может, и пронесет. А, может, и не пронесет. Любители русской рулетки, вэлкам!

  3. #93
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    а я посмотрела фото девушки. может у нее супер пупер кожа, но даже молодость не поможет при таком запасе избежать косметических операций. иак что бандаж или другие оп поровну

  4. #94
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я знаю многих, которые да похудели с бандажем, но они трудно живут психологически, да и физически тоже. В любой операции есть свои трудности. И с шунтом не худеют сильно , да и с бандажем многие не получают того , чего хотели, Хотя бандаж перетянут. И благополучные бандажницы загляните в себя, Вы пишете позитив, а ведь всё далеко не так радужно. Я слышала много раз- "Овощи и фрукты у меня только на картинке", "Я давно очень хочу есть, но не могу. А так хочется", "Я совершенно не могу есть ничего твёрдого" и т.д. и т.п. И предвосхищая реакцию на моё сообщение , говорю , что и с шунтом живётся порой трудновато. Поэтому пусть каждый сам выберет себе на что он может решиться, с чем сможет жить. И дай бог , девушке бандаж поможет и всё будет хорошо.

  5. #95
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Pokute это точно контрольный в голову...
    Ушла думать и честно говоря становится как-то страшно...
    А если совсем честно, с эмоциями, то появилось желание вообще ничего не делать...
    Бррр...

  6. #96
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А если цель -- худеть, а потом остаться похудевшей и вести нормальный образ жизни? Бандаж никогда, до конца жизни, не даст забыть о себе.
    А шунт даст забыть о себе? Или слив?

  7. #97
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А если цель -- худеть, а потом остаться похудевшей и вести нормальный образ жизни? Бандаж никогда, до конца жизни, не даст забыть о себе.

    Ну и законы логики не позволяют единичным примерам опровергать статистику, слава богу. Вот моя мама родила меня без боли. Совсем. И чо теперь, пропагандировать, что роды -- это совсем не больно? Нет, но такая вероятность есть, хотя и очень маленькая.
    Если делаешь бандаж, то велика вероятность напороться на ой-ёй-ёй. Но, может, и пронесет. Но с большой (до 50%!!!) вероятностью не пронесет. Но, может, и пронесет. А, может, и не пронесет. Любители русской рулетки, вэлкам!
    Откуда ты знаешь? ты основываешься исключтельно на своем опыте или наблюдениях извне за небольшой кучкой бандажников, которые тусят здесь в силу различных обстоятельств(осложнений)?
    Та статистика, которую мы так все любим, не имеет к нам, пациентам, никого отношения. Эта врачебная статистика. Сколько оп сделали, и сколько получили геморра.
    Статистика для пациента - 50/50. Или без осложнений или с осложнениями. И она работает при любой операции. На все 100%.
    В части похудания для пациента статистика та же, 50/50. Или худеешь до_желаемого_веса или не_худеешь до_желаемого_веса.

  8. #98
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женюсик Посмотреть сообщение
    А шунт даст забыть о себе? Или слив?
    Ни одна операция не даст тебе забыть про нее. Ни слив ни шунт ни бпш ни бандаж.
    Это операция на ЖКТ, а не занозу из мизинчика отковырять.

  9. #99
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Есть еще один вариант:
    Не делать никакую операцию, худеть САМОЙ медленно и без последствий, как хочет автор.

  10. #100
    Junior Member Аватар для Женюсик
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, г. Королёв
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    29

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я знаю многих, которые да похудели с бандажем, но они трудно живут психологически, да и физически тоже.
    Вы можете пояснить в чём трудность? Про физическую уже поняла. А психологически?
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я слышала много раз- "Овощи и фрукты у меня только на картинке", "Я давно очень хочу есть, но не могу. А так хочется", "Я совершенно не могу есть ничего твёрдого" и т.д. и т.п.
    Да, это я уже поняла, прочитала и услышала. Это пугает, но на данный момент кажется преодолимым. Надеюсь я не ошибаюсь...
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И дай бог , девушке бандаж поможет и всё будет хорошо.
    Дай Бог конечно, но в очередной раз начитавшись всего тут, уже так напугана, что есть желание вообще всё бросить и ничего не делать...
    Но оставить не могу, жить с этим весом стало трудно...
    Всё, мой мозг взорван окончательно, я в растерянности и почти уже в панике...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru