Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 318
  1. #241
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira_bagira Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации у доктора, мой ИМТ - 35 рост 176 вес 108 кг, говорит только бандажирование. А я хочу шунтирование, он отказывается меня оперировать.... кто нибудь сталкивался с таким? может обратиться к другому врачу?
    А Вы были на консультации в Печатниках? Если, да, то больше обращаться не к кому, таких профессионалов Вы больше не найдете, а потом у Вас действительно ИМТ не соответствует операции шунтирования, может рассмотрите Слив?

  2. #242
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira_bagira Посмотреть сообщение
    Сегодня была на консультации у доктора, мой ИМТ - 35 рост 176 вес 108 кг, говорит только бандажирование. А я хочу шунтирование, он отказывается меня оперировать.... кто нибудь сталкивался с таким? может обратиться к другому врачу?
    У меня был имт 39 (при 89 кг) перед шунтом, но доктор ориентировался на мой максимальный имт 45 (при 112 кг), потому что вес держать мне было сложно. Самостоятельно я могла быть 75 кг и потом резко бухххх и на весах 89 кг. И весом своим я годами занималась, пожалуй, десятилетиями.

  3. #243

    По умолчанию

    Всем здравствуйте.Я новичек и еще не совсем понимаю как пользоваться этим сайтом.Поэтому если что не так,заранее прошу прощенья..Я как и многие вновь пришедшие не могу определиться с выбором операции>.Единственное на что я решилась это на саму операцию..Сил моих больше нет вести борьбу с похудением..Сколько не худею вес вновь и вновь возвращается да еще с привеском>.Да и похудеть почему то сложно,очень тяжело дается>.Не потому ,что не могу соблюдать диету,и не потому что не могу контроллировать аппетит,нет..Ем я всю жизнь мало,нет такого чтоб я объедалась или имела неуемный аппетит>.Я наоборот не могу заставить себя есть порой>.Мне в состоянии голода намного комфортней..И даже когда я исключала вредный продукт,в моем случае он единственный ,я худела очень медлено..Почему то мне кажеться что в моем случае это нарушение каких то процессов..Может углеводных,может еще каких..Но ни как не в злоупотреблении еды или употреблении ее в больших колличествах..Поэтому в этой части у меня недопонимание и объяснить никто не может почему так происходит>.Только и слышишь 'меньше надо жрать'или 'иди бегай'..Но ведь меньше есть некуда,а бегать с таким весом как у меня очень сложно>.Я пройти то не могу порой на длинные расстояния..Прошу<помогите мне разобраться с операциями..Понять какая мне больше подходит>.Расскажите минусы всех операций..Рост у меня 160,а вес 110 сейчас(я худею опять,был 116)..Ем мало и редко>.Но очень много пью,без воды вообще не могу>.
    ps.Мне поставили метаболический синдром.Правда я не совсем понимаю что это..Я вот рассуждаю логически,не знаю правильно или нет>.Так как ем мало<то бондаж на желудок мне скорей всего не подойдет..Так как в этом случае мне кажеться он рассчитан на то чтоб употреблять меньше еды>.Если я и так употребляю ее мало<значит результата не будет..Ну мне так кажеться..Я наверно не правильно думаю>.Склоняюсь к сливу 2.
    Последний раз редактировалось loren; 25.03.2013 в 07:27.

  4. #244
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На счёт количества еды вы очень глубоко ошибаетесь. И это типичная ошибка. Мы почти все считали , что мало едим. Не от воздуха же мы растолстели ? И если вы мало едите, то никакая операция вам не в состоянии помочь. Похудение идёт за счёт значительного уменьшения количеств пищи. ВАм нужно перестать самообманываться и реально посмотреть на свою проблему. Тогда будет толк. А слив 2 -почему ? Финансовый вопрос ? Или что-то другое ?
    Последний раз редактировалось Ника; 25.03.2013 в 07:59.

  5. #245
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я думаю,что некоторые склоняются к слив-2 из-за иллюзии того что якобы ничего не отрезается ,все остается при вас и в какой то момент это можно распороть и вернуть назад.Я так же считала что у меня все нарушено и плюс менопауза и я из за этого толстею.НО как показала операция все в размерах порций и частоте приема пищи и если вы действительно кушаете 50-100 гр пять раз в день и не худеете на протяжении как минимум год ,то да, операция не поможет.

  6. #246
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Ем мало и редко.Но очень много пью,без воды вообще не могу
    Для начала купить на кухню весы и взвешивать все, что съедаете реально за день, думаю будете немало удивлены. Но только все, вплоть до мельчайшей маковой соринки. Многие пишут "ем мало", но при этом чай, кофе, молоко, кефир, яблоко, семечки и прочее, просто вообще не считают за еду. В этом ошибка. И почему много пьете, если не употребляете соленые продукты. Что пьете? Просто чистую воду или соки, сладкую воду, компоты, минералку(соли содержит, поэтому жажду не очень хорошо удаляет). Жажда признак многих заболеваний. В т.ч. и сахарного диабета. Тогда Слив и Слив2 - это точно не Ваши операции.

  7. #247
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    .Единственное на что я решилась это на саму операцию..Сил моих больше нет вести борьбу с похудением..Сколько не худею вес вновь и вновь возвращается да еще с привеском>.Да и похудеть почему то сложно,очень тяжело дается>.Не потому ,что не могу соблюдать диету,и не потому что не могу контроллировать аппетит,нет..Ем я всю жизнь мало,.......Так как ем мало<то бондаж на желудок мне скорей всего не подойдет..Так как в этом случае мне кажеться он рассчитан на то чтоб употреблять меньше еды>.Если я и так употребляю ее мало<значит результата не будет..Ну мне так кажеться..Я наверно не правильно думаю>.Склоняюсь к сливу 2.[/QUOTE]

    К огромному сожалению , мы все так думали...и я не исключение..я же всего чуть-чуть...и этого и того, но чуть чуть.... Это отговорки и оправдания... Реально нужна статистика приема пищи и ее количества. Я , например сейчас веду дневник : время, кол-во, частота. Все взвешиваю.
    А конкретно по операции нужно обсуждать с грамотным доктором, с которым и обсудить все личные пристрастия. Вы же пишите про какой то СВОЙ секретный продукт.

  8. #248

    По умолчанию

    Конечно я понимаю ,что человек поправляется от еды..Просто некоторые поправляются от того,что едят огромными порциями по 5 и более раз,а некоторые например как я,один раз в день и чувствуют себя прекрасно>.Я не люблю соки>.Я пью чай и с сахаром<это именно тот вредный продукт про который я написала от которого по ходу я и расстолстела..Сейчас я сахар исключила>.Сначало я похудела<но сейчас вес опять пополз вверх>.Почему так происходит мне не известно>Конечно я ем мало<но после операции я вообще буду есть на уровне котенка..Съедать одну клубнику и ей наедаться<естественно что сейчас такого нет>.Бондаж рассчитан мне кажеться на большие желудки,неуемное потребление пищи>.Кроме того это постоянные регулировки и тд>.Слив я выбрала потому что менее травматичен и обратимо>.И Уровень жизни лучше>.
    Последний раз редактировалось loren; 25.03.2013 в 16:48.

  9. #249
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    .Сначало я похудела<но сейчас вес опять пополз вверх>.Почему так происходит мне не известно>Конечно я ем мало<но после операции я вообще буду есть на уровне котенка..Съедать одну клубнику и ей наедаться<естественно что сейчас такого нет>.

    Загляните в тему питание после операции в картинках.
    Очень удивитесь про одну клубничку))))
    А так. Чудес не бывает. И без операции и с операцией..

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Загляните в тему питание после операции в картинках.
    Очень удивитесь про одну клубничку))))
    А так. Чудес не бывает. И без операции и с операцией..
    Я очень много прочитала>.Конечно человек котрый потреблял большими порциями еду<мог за раз съесть торт и еще что то<после операции стал есть как обычный человек и начал худеть>.Но что делать мне<если я уже не ем много>.Тоесть Мне кажется что операция направлена на меньшее потребление еды>.Если чел ел тазиками,то начинает есть как обычный человек и худеет..А если человек ел как обычный человек,то начинает есть как котенок>.Ну а как по другому?Мне кажеться что так и получается>.Еще я подумываю о балоне>.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru