Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 318
  1. #301

    По умолчанию

    Ок..Спасибо большое за ответ..

  2. #302
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    господи .. ну что за ерунда . "ем как ребёнок мало и один раз в день , аппетита нет совсем , хочу уменьшить всасываемость кишечника , сделайте мне слив" .... операция даёт возможность перестать жрать , и то не всем ... и не всегда. И слив ну никак не влияет на всасываемость . Так что либо всё это сказки про "мало ем" либо операция вам не нужна.
    Вы бы написали в граммах дня за 3-4 всю съеденную еду и напитки , что бы было понятно что в вашем понятии мало.
    вы хоть считаете дневную калорийность ?

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    господи .. ну что за ерунда . "ем как ребёнок мало и один раз в день , аппетита нет совсем , хочу уменьшить всасываемость кишечника , сделайте мне слив" .... операция даёт возможность перестать жрать , и то не всем ... и не всегда. И слив ну никак не влияет на всасываемость . Так что либо всё это сказки про "мало ем" либо операция вам не нужна.
    Вы бы написали в граммах дня за 3-4 всю съеденную еду и напитки , что бы было понятно что в вашем понятии мало.
    вы хоть считаете дневную калорийность ?
    Если вам очень интересно как и сколько я ем,я вам отвечу..Я ем не правильно>.Ем ОЧЕНЬ мало,1 раз в день>.В то время когда нужно есть по чуточку и много раз в день>.Все остальное время у меня нет аппетита>.Сегодня я съела одну тарелку куриного супа..Обычную тарелку..Не думаю,что она тянет даже на 1000 калорий...Больше я заставить себя не могу>. Мне просто не хочется>. А вес я думаю набрала из за большого колличества сахара,так как люблю пить чай с сахаром..Когда сажусь на диету,то сахар исключаю вообще,пью заменители>..Но даже исключив сахар я почему то вес либо сбрасываю мизер,либо вообще нет>.А когда не сижу на диете так у меня бывает что произвольно вес сам по себе гуляет>.На протяжении нескольких лет ,то 20 кг вниз<то 20 а то и больше в плюс по неизвестным мне причинам>.Вот такие большие кило гуляют туда сюда>..И я не знаю с чем это связано,видимо какие то нарушения эндокринные или еще чего>.Кроме того у меня преддиабетное состояние и поликистозные яичники>..Я не врач,утверждать не могу от чего худеют или толстеют,но знаю точно что в моем случае не от употребления большого количества еды<да и такие яичники я слышала способствуют набору веса>.Но я повторю..Я не врач!Приду на консультацию и поговорю>.Посмотрю,что мне скажут..А на кишечник я думаю потому что стул у меня 1 раз в 4-5 дней и это не правильно>.Может и это как то влияет на вес,не знаю..И вы знаете,мне очень трудно вести диалог и даже не приятно,когда меня постоянно пытаются уличить во лжи,обзывают тролем,делают грязные намеки и тд..Поэтому давайте как то будем уважительней относиться друг к другу..Я как бы под дулом пистолета никого здесь не держу и общаться с собой не заставляю..
    Последний раз редактировалось loren; 27.03.2013 в 04:58.

  4. #304
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Если вам очень интересно как и сколько я ем,я вам отвечу..Я ем не правильно>.Ем ОЧЕНЬ мало,1 раз в день>.В то время когда нужно есть по чуточку и много раз в день>.Все остальное время у меня нет аппетита>.Сегодня я съела одну тарелку куриного супа..Обычную тарелку..Не думаю,что она тянет даже на 1000 калорий...Больше я заставить себя не могу>. Мне просто не хочется>. А вес я думаю набрала из за большого колличества сахара,так как люблю пить чай с сахаром..Когда сажусь на диету,то сахар исключаю вообще,пью заменители>..Но даже исключив сахар я почему то вес либо сбрасываю мизер,либо вообще нет>.А когда не сижу на диете так у меня бывает что произвольно вес сам по себе гуляет>.На протяжении нескольких лет ,то 20 кг вниз<то 20 а то и больше в плюс по неизвестным мне причинам>.Вот такие большие кило гуляют туда сюда>..И я не знаю с чем это связано,видимо какие то нарушения эндокринные или еще чего>.Кроме того у меня преддиабетное состояние и поликистозные яичники>..Я не врач,утверждать не могу от чего худеют или толстеют,но знаю точно что в моем случае не от употребления большого количества еды
    Если Вы и без того кушаете за день тарелку куриного супа, то для чего Вам операция по уменьшению желудка?

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если Вы и без того кушаете за день тарелку куриного супа, то для чего Вам операция по уменьшению желудка?
    Я так думаю, что мне ненужна операция по уменьшению желудка..Я склоняюсь к той опереции(не помню как называется)где делают какие то манипулиции с кишечником..Мне думается,что именно она мне поможет..Вообщем я не знаю,посоветуюсь с врачом>.
    ps.Конечно я понимаю недоумение и недоверие,но так бывает..Я согласна ,что в основной массе люди полнеют потому что много и безмерно едят>.Но есть и такие люди как я,видимо их мало>.Но они всеж есть..Которых еда не интересует вообще<но такие люди много пьют..И за счет сладкой воды набирают вес+сопутствующие болезни и сидячая работа>.Как мне быть я ума не приложу>.
    Последний раз редактировалось loren; 27.03.2013 в 05:40.

  6. #306
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что мне ненужна операция по уменьшению желудка..Я склоняюсь к той опереции(не помню как называется)где делают какие то манипулиции с кишечником..Мне думается,что именно она мне поможет..Вообщем я не знаю,посоветуюсь с врачом>.
    Операция БПШ? Так она так же состоит из уменьшения желудка и укорачивания кишечника (уменьшения всасываемости). Если Вы кушаете тарелку супа в день, то калорийность Вашего питания и без того мизерная.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Операция БПШ? Так она так же состоит из уменьшения желудка и укорачивания кишечника (уменьшения всасываемости). Если Вы кушаете тарелку супа в день, то калорийность Вашего питания и без того мизерная.
    Я рассчитываю на уменьшение всасываемости..Потому что это единственное,что поддается логиге в моем случае..Ну а если в этой операции желудок нужно обязательно уменьшить,так пусть уменьшают>.Это всеравно ничего не изменит по сути..Другого варианта я просто не вижу>.

  8. #308

    По умолчанию

    Хотя можно поразмыслить и с другой стороны>.Возможно когда уменьшают желудок то не только уменьшается потребление пищи,но еще и пищевое поведение меняется..Даже если я и ем мало,но всеравно ем не правильно поскольку нужно есть часто и по немногу>.И может быть эта тарелка супа будет разбиваться на несколько приемов пищи>.И получится что я буду есть правильно,по немногу и часто>.Вообщем это только врачам под силу,они все знают)

  9. #309
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    А вес я думаю набрала из за большого колличества сахара,так как люблю пить чай с сахаром..Когда сажусь на диету,то сахар исключаю вообще,пью заменители>...
    Никакая операция не поможет. У нас был народ на форуме который просто пил одну сгущенку из-за любви к сладкому и толстел даже на БПШ, и никакое невсасывание и демпинг не испытывали.
    А вот в мизерные порции я не верю. Извините, но в Бухенвальде упитанных не было. Положить вас в институт питания на пару месяцев, кашкой на воде покормить по ложке 3 раза в день, 100 тысяч лично я дам Вам на операцию, если выяснится, что Вы и там набрали вес.

  10. #310
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Организьм не получает достаточно калорий и все что к нему попадает откладывает про запас,тем более сладкие напитки,так перейдите на чистую воду и чай без сахара,это проще чем кишки кромсать.Вы после любой операции будете продолжать сладкое пить ,это очень удобно после операции пить сладкое.Вам не зря говорят начните нормально питаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru