Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 318
  1. #291
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Девочки,вот скажите честно вы жалеете о то ,что сделали?Если вернуть время назад пошли бы на операцию?Я понимаю,что меня можно сейчас отправить читать дневники или смотреть видео,но это всеж другое..Видео как правило это реклама,а в дневниках только положительное в основном пишут..Для меня ваш ответ,если вы его дадите конечно,много будет значить в приеме моего собственного решения>..
    Жалею ли я об операции? Вот зайдите и почитайте, я зачем пишу в дневнике? Чтобы еще раз все это повторять? Извините, конечно, но мне не понятна Ваша позиция. Вы сами себе палки в колеса вставляете!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Девочки,вот скажите честно вы жалеете о то ,что сделали?Если вернуть время назад пошли бы на операцию?Я понимаю,что меня можно сейчас отправить читать дневники или смотреть видео,но это всеж другое..Видео как правило это реклама,а в дневниках только положительное в основном пишут..Для меня ваш ответ,если вы его дадите конечно,много будет значить в приеме моего собственного решения>..
    Ответ на ваш вопрос:

  3. #293
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я читала сайт 2 месяца до регистрации ,3 месяца после ,до операции,и каждый день в течении года после операции. я намеренно написала жестко.хирургическое вмешательство серьезное дело ,100%желание оперируемого и понимание процессов пищеварения и восстановления организьма это положительная динамика выздоровления даже при несостоятельности шва.
    Последний раз редактировалось sisa2008; 26.03.2013 в 19:25.

  4. #294
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Девочки,вот скажите честно вы жалеете о то ,что сделали?Если вернуть время назад пошли бы на операцию?Я понимаю,что меня можно сейчас отправить читать дневники или смотреть видео,но это всеж другое..Видео как правило это реклама,а в дневниках только положительное в основном пишут..Для меня ваш ответ,если вы его дадите конечно,много будет значить в приеме моего собственного решения>..
    Не выдумывайте, в дневнике пишут не только о положительных моментах! Просто Вам лень и все. Я сколько раз обращала Ваше внимание на своем дневнике? У меня 3 запись один негатив, но Вы видимо принципиально не хотите туда смотреть.

    Ей богу, нервов не хватает.

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Доктор,с вами связаться для консультации можно только по телефону?Я просто в скайпе жду уже второй день,но там никто не появляется..А вопросов много))Тут новичков не жалуют я смотрю)))
    И еще..Заранее прошу прощенья за вопрос если,что не так..Но всеж рискну..Дело в том,что я сейчас живу в Америке>.И рассматриваю вариант операции как в Москве,так и в Америке>.Вы я читала в Америке были вроде и не раз<может можете посоветовать хорошую клинику в Америке которая занимается этими операциями давно?Просто мне здесь было бы проще прийти даже просто на консультацию..Вдруг мне откажут в операции,что уж тогда ехать в Москву((((
    ps.Я живу в Нью Йорке
    Последний раз редактировалось loren; 26.03.2013 в 20:10.

  7. #297
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на консультацию по скайпу нужно записываться. Доктора большую часть проводят в операционной , а не у компьютера.

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    на консультацию по скайпу нужно записываться. Доктора большую часть проводят в операционной , а не у компьютера.
    Вы имеете ввиду нужно записаться по телефону для разговора в скайпе?

  9. #299
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Доктор,с вами связаться для консультации можно только по телефону?Я просто в скайпе жду уже второй день,но там никто не появляется..А вопросов много))Тут новичков не жалуют я смотрю)))
    И еще..Заранее прошу прощенья за вопрос если,что не так..Но всеж рискну..Дело в том,что я сейчас живу в Америке>.И рассматриваю вариант операции как в Москве,так и в Америке>.Вы я читала в Америке были вроде и не раз<может можете посоветовать хорошую клинику в Америке которая занимается этими операциями давно?Просто мне здесь было бы проще прийти даже просто на консультацию..Вдруг мне откажут в операции,что уж тогда ехать в Москву((((
    ps.Я живу в Нью Йорке
    Пожалуйста. Андрей Авербах - очень рекомендую.
    Не очень далеко от Нью-Йорка.

  10. #300
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду нужно записаться по телефону для разговора в скайпе?
    Просто мы в Skype выходим только в определенное время. Вы записываетесь у координатора на консультацию и в назначенное время мы можем поговорить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru