Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 318
  1. #281
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Малотравмотичных операций нет,бандаж обрастает сайками,под ним отрафируется ткань (чего там находится),слив-2 зашитый желудок не восстановить и не расшить,слив может лопнуть как недавно у одного мальчика(дай бог ему здоровья и докторам поклон за золотые руки и сердца)вытащили его ,ходит с трубкой в животе, пить толком не может ,но счастлив.ЖШ лечит диабет,но уменьшает всасываемость , так же куча минусов.Девушки я так что бы никого не обидеть,но немножко грубо прошлась по минусам.Все плохо ,но каждый из нас не жалеет об этом.Возьмите во внимание возраст,менопаузу,сопутствующие болячки настоящие и будущие,операция в большинстве случаев убирает не 100% лишнего жира, требует дисциплину ,педантичность в приеме витаминов,соблюдения время приема пищи, все сложите ,поделите и решите, только вы сами, что вам надо .Я думаю каждая из нас в первые секунды сознания после операции в страхе подумала (что я наделала!!!)лично я да, до первой дозы морфия.Сутки морфия,потом еще от него колбасило,рвало и мутило.Операция это очень ,очень серьезно.Изучайте дневники и форум.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Малотравмотичных операций нет,бандаж обрастает сайками,под ним отрафируется ткань (чего там находится),слив-2 зашитый желудок не восстановить и не расшить,слив может лопнуть как недавно у одного мальчика(дай бог ему здоровья и докторам поклон за золотые руки и сердца)вытащили его ,ходит с трубкой в животе, пить толком не может ,но счастлив.ЖШ лечит диабет,но уменьшает всасываемость , так же куча минусов.Девушки я так что бы никого не обидеть,но немножко грубо прошлась по минусам.Все плохо ,но каждый из нас не жалеет об этом.Возьмите во внимание возраст,менопаузу,сопутствующие болячки настоящие и будущие,операция в большинстве случаев убирает не 100% лишнего жира, требует дисциплину ,педантичность в приеме витаминов,соблюдения время приема пищи, все сложите ,поделите и решите, только вы сами, что вам надо .Я думаю каждая из нас в первые секунды сознания после операции в страхе подумала (что я наделала!!!)лично я да, до первой дозы морфия.Сутки морфия,потом еще от него колбасило,рвало и мутило.Операция это очень ,очень серьезно.Изучайте дневники и форум.
    Слив может лопнуть?Видимо это редкий случай,Нет?А где можно прочесть про этот случай?

  3. #283
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    на форуме ,в дневниках.

  4. #284
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Видимо "лопнул слив" - это несостоятельность шва имелась ввиду...

  5. #285
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    (видимо),мое сообщение рассчитано на людей изучающих сайти понимающих аб чем реч.

  6. #286
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    (видимо),мое сообщение рассчитано на людей изучающих сайти понимающих аб чем реч.
    Меня, кстати, очень резануло это выражение, хотя я естественно поняла про что речь, а вот новеньких, боюсь, Вы напугать можете...

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    (видимо),мое сообщение рассчитано на людей изучающих сайти понимающих аб чем реч.
    Я два дня подряд читаю форум..И днем и ночью..Потому,что для меня это важно>.Но найти определенный дневник среди множества,да еще при условии того,что еще не совсем разобралась в форуме затруднительно..Но я стараюсь,да..

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, очень резануло это выражение, хотя я естественно поняла про что речь, а вот новеньких, боюсь, Вы напугать можете...
    Ну да>.Честно сказать глаза у меня увеличились от сказанного))Но я всеж предпочитаю знать все подследствия которые могут быть перед таким важным шагом<чтоб потом сюрпризов не было>.Хочу быть готова ко всему>.

  9. #289

    По умолчанию

    Девочки,вот скажите честно вы жалеете о то ,что сделали?Если вернуть время назад пошли бы на операцию?Я понимаю,что меня можно сейчас отправить читать дневники или смотреть видео,но это всеж другое..Видео как правило это реклама,а в дневниках только положительное в основном пишут..Для меня ваш ответ,если вы его дадите конечно,много будет значить в приеме моего собственного решения>..

  10. #290
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Ну да>.Честно сказать глаза у меня увеличились от сказанного))Но я всеж предпочитаю знать все подследствия которые могут быть перед таким важным шагом<чтоб потом сюрпризов не было>.Хочу быть готова ко всему>.
    Лорен, если Вы хотите знать все последствия, которые могут быть, но замечу, могут и не быть, почитайте дневники!!! Почему Вы настойчиво не хотите это делать? Вы задаете вопросы ответы на которые написаны, например у меня в дневнике, и про последствия тоже!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru