Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 318
  1. #51
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanusya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки.Я записалась на 17 июня на слив.А теперь чем больше читаю,тем больше сомнений.Вот думаю если уж резать,то может сразу на шунт,а если не шунт то и не резать,а сделать слив 2.Бандаж я для себя не приемлю совсем,это точно не мое.ОП все ближе,а решения все нет!А может я просто так паникую и надо не о чем не думать кроме изначально выбранного?
    Танюша - у меня с выбором было вообще очень забавно. Первоначально я решила делать бандаж, а когда почитала немного форум и сходила на консультацию с Владимиром Викторовичем - однозначно решила шунтирование. Но после почитала еще форум и вот 1 июня сделала слив-2 , прекрасно себя чувствую - уже -6,5 кг.

  2. #52

    По умолчанию

    Razga очень здорово!Поздравляю с успехами!Так держать!Я тоже определилась.Слив и только слив!

  3. #53

    По умолчанию

    Чем выше вес и ИМТ, тем сложнее должна быть оп.

  4. #54
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Скоро я с Вами!

    Ну,вот и определился мой час Х-это 29 июня 2010года. Будет ли он для меня счастливым или нет решать только Всевышнему! На раздумья ушло 3-4 месяца, а сколько было сомнений за это время,лучше и не вспоминать. Еще не зная про этот сайт,я думала про ВЖ баллон. Случайно забредя на этот сайт( низкий поклон его создателям), узнала, что баллон-это выброшенные на ветер деньги и время.Затем в мозгу засела мысль о бандаже, тк эта оп обратимая и я могу в любой момент удалить его с желудка и при этом ничего не повреждая и не отрезая, но дальнейшие технические моменты этой оп.,как то регулировки и возможные смещения бандажа с выездами в Москву сделали и эту оп.для меня неприемлимой.Оставались СЛИВ, БПШ и ЖШ. Посоветовавшись с докторами по электронке остановилась на СЛИВ и тому было несколько причин: 1. Вес не слишком большой (как сказать, 110кг для меня очень много!) 2.Действия по принципу "сделал и забыл" ( чуть не написала "завыл")3. Хорошие результаты уже прооперированных( нигде не увидела посты с жалобами после этой оп. и возврат веса) 4.Финансовая сторона вопроса-цена для меня очень приемлимая( не особо напрягла, еще можно и на пластику отложить).
    5.Возможно, что и этот вид операции скоро включат в золотой стандарт бариатрии, так как ряды СЛИВчиков во всем мире множатся и эта операция стала суперпопулярной в развитых странах мира и в нашей стране в частности ( здесь есть инфо про операции СЛИВ в Израиле, Эстонии, Чехии, Германии, Норвегии, а ведь это технологически продвинутые страны).И в конце, будет ли это классический СЛИВ или модернизированный СЛИВ-2 будем решать на месте, в Москве у наших докторов.
    Вот такой анализ для себя я провела и, если кому-то пригодятся вышеизложенные причины к данному виду операции, буду рада за внесенную лепту в общее дело по выбору операции и дальнейшего исцеления от страшного недуга, именуемого ОЖИРЕНИЕМ.
    P.S Очень личное мнение, а было ли оно правильным покажет время.

  5. #55
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Фаиночка!Поздравляю с определением.Ну и конечно успешной операции и востановления.У Вас всё будет хорошо,не сомневайтесь.Удачи!

  6. #56
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фаина, с выбором А правильное или нет, покажет только время и результаты. К сожалению, понять заранее твоя эта операция или нет, невозможно заранее. А жаль.

  7. #57
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо, девочки за поддержку.Полностью с вами согласна, все покажет время и мое пищевое поведение. Но в одном я уверена точно-хуже, чем сейчас мне вряд ли будет.

  8. #58
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Ну,вот и определился мой час Х-это 29 июня 2010года. Будет ли он для меня счастливым или нет решать только Всевышнему! На раздумья ушло 3-4 месяца, а сколько было сомнений за это время,лучше и не вспоминать. Еще не зная про этот сайт,я думала про ВЖ баллон. Случайно забредя на этот сайт( низкий поклон его создателям), узнала, что баллон-это выброшенные на ветер деньги и время.Затем в мозгу засела мысль о бандаже, тк эта оп обратимая и я могу в любой момент удалить его с желудка и при этом ничего не повреждая и не отрезая, но дальнейшие технические моменты этой оп.,как то регулировки и возможные смещения бандажа с выездами в Москву сделали и эту оп.для меня неприемлимой.Оставались СЛИВ, БПШ и ЖШ. Посоветовавшись с докторами по электронке остановилась на СЛИВ и тому было несколько причин: 1. Вес не слишком большой (как сказать, 110кг для меня очень много!) 2.Действия по принципу "сделал и забыл" ( чуть не написала "завыл")3. Хорошие результаты уже прооперированных( нигде не увидела посты с жалобами после этой оп. и возврат веса) 4.Финансовая сторона вопроса-цена для меня очень приемлимая( не особо напрягла, еще можно и на пластику отложить).
    5.Возможно, что и этот вид операции скоро включат в золотой стандарт бариатрии, так как ряды СЛИВчиков во всем мире множатся и эта операция стала суперпопулярной в развитых странах мира и в нашей стране в частности ( здесь есть инфо про операции СЛИВ в Израиле, Эстонии, Чехии, Германии, Норвегии, а ведь это технологически продвинутые страны).И в конце, будет ли это классический СЛИВ или модернизированный СЛИВ-2 будем решать на месте, в Москве у наших докторов.
    Вот такой анализ для себя я провела и, если кому-то пригодятся вышеизложенные причины к данному виду операции, буду рада за внесенную лепту в общее дело по выбору операции и дальнейшего исцеления от страшного недуга, именуемого ОЖИРЕНИЕМ.
    P.S Очень личное мнение, а было ли оно правильным покажет время.
    Хорошо что определились а это значит что всё будет хорошо.Желаю удачи.

  9. #59

    По умолчанию Какую операцию выбрать-бандаж или шунтрование?

    Здраствуйте уважаемые форумчане!Я уже 3 года пытаюсь сбросить вес..принимал различные анорексигенные препараты,супер-диеты,и всякие волшебные пилюли..Не смотря на эта не один из этих средств не помогло справиться с моим диким аппетитом.При росте 175 мой вес 132 кг.Адские мучения..Боли в суставах,все время депрессия,несколько хронических заболеваний(рефлюкс эзофагит,желчекаменная болезнь и т.д.) Из за этого не смотря на молодой возраст(20 лет) я решил все таки решить эту проблему на всю жизнь..Подскажите пожалуйста все плюсы и минусы Бандажирование и желудочного Шунтирование.(те кто уже сделали)предложили балонирование я решил что после снятия балона вес все таки вернется назад..Про бандажа слышал чт его часто нада отрегулировать и все время у хиругов..очень тяжело.а шунтирование оочень большая операция..Поделитесь пожалуйста опытом..

  10. #60
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня был бандаж.... Через два года сделала жш. Лучше бы сделала сразу! Другое качество жизни....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru