Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 318
  1. #201

    По умолчанию

    При выборе операции очень важно учитывать комфортность или некомфортность питания при том или ином виде операции. Слушайте интервью пациента через 4 года после бандажирования желудка. Акцент сделан именно на особенностях питания.

  2. #202

    По умолчанию

    Очень интересует этот вопрос. Но почему-то не работает. Может у меня что-то с компьютером?

  3. #203
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Очень интересный и информативный рассказ

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Очень интересует этот вопрос. Но почему-то не работает. Может у меня что-то с компьютером?
    Не исключено, что у вас не установлен flash-player.
    Скачайте и установите отсюда

  5. #205
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Насчет яблок-про меня,совершенно разлюбила их,а ведь раньше могла есть ведрами,сейчас абсолютна к ним безразлична.

  6. #206

    По умолчанию

    flash-player поставила,но,к огромному сожалению,всё равно не открывается. Очень жаль!

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    flash-player поставила,но,к огромному сожалению,всё равно не открывается. Очень жаль!
    Попробуйте воспользоваться вариантом, описанным мной здесь:

  8. #208

    По умолчанию

    Большое спасибо.Завтра буду пытаться.

  9. #209
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    самое ГЛАВНОЕ в этом рассказе то, что бандаж дает только 50% снижения желаемого веса... у человека осталось еще 40! лишних кило. да, он очень похудел, но цифра 40 слишком внушительная!
    у меня тоже самое. похудела. осталось 20 лишних кило. меня это совсем не устраивает, учитывая весь перечисленный дискомфорт.
    буду делать шунтирование, тк после растяжения бандажа набрала те 20-ть обратно.
    если бы я знала отдаленные результаты, комфортность питания, то не выбрала бы бандаж. да и ездить на затягивания кольца тоже не всегда удобно. а еще сладкоежки всегда могут есть шоколад.
    по мне,так отрезать навсегда))))

  10. #210
    Выбираю операцию, ИМТ 40 Аватар для razzr
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    в Караганде
    Сообщений
    29

    Smile

    Просто пришло на ум:
    Наверное 99% форумчан говорят, что перепробовали диеты и не смогли удержать вес. А если бы смогли? А если рассматривать бандаж как помошь в удержании веса? То есть - ты просто сидишь на несложной диете, то есть просто выбираешь здоровую пищу, которую и так всем врачи советуют, только ещё и порции сократил и есть не хочется. Это кажется совсем не сложным. Вот и эффект! А жрать жирное и шоколад даже худым противопоказано, так зачем себя губить мнимой "комфортностью питания"?
    И тогда, как мне, неопытному, кажется с бандажем можно достигнуть результата, избегнув при этом изжоги, демпинга и чего-то там ещё.

    (а сам думаю: "ну, щас начнут ругаться......")

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru