Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 318
  1. #81
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вы бы дневники и форум почитали, что ли... Мои дневники, к примеру. Может, вам стали бы понятны мои эмоции. Все-таки я бандажница со стажем и с длинной историей до бандажа. А прописные истины вам разъяснять - увольте. Решили твердо сделать бандаж - прекрасно. Это в миллион раз лучше, чем наедать килограммы и не делать ничего. Буду искренне рада, если у вас все получится именно так, как вы себе это представляете.

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки. без эмоций. Знаю я,несколько человек на форуме, которые бандажом весьма довольны. Одна похудела с 190 до 86 и считает его лучше других, Ведьмачка, вообще всему семейству его поставила и даже самостоятельно регулировки в домашних условиях делала. Не все им, недовольны.
    Лично я, в жизни бы его не поставила. Инородное тело в организме - это раз. Всяких осложнений тоже может быть предостаточно. А уж если и придется удалить бандаж, желудок останется в прекрасных рубцах и спайках, что сделает проблематичной любую другую операцию, если вдруг вес все-таки встанет в тягость.
    А уж сколько люде на бандаже не похудели, зато прекрасно его обманывать научились, это отдельная песня.

  3. #83
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Как только я попала сюда и посмотрела расценки на оп, то сразу же выбрала ЛБЖ. Почему? Из-за дешевизны. По началу я смотрела только на критерии цена оп vs. результат (благо фотки имеются). Но потом, когда "Кудрин" во мне немного поутих, я стала более внимательно просматривать плюсы и минусы всех операций с учетом моего ИМТ, удаленности от врачей, образе жизни (читай питания). Днями пропадала в дневниках уже прооперированных. И вот тогда я четко поняла, что на голом энтузиазме и с мыслью, что ВСЁ будет зависеть ТОЛЬКО от меня (т.е. мифическое "как хочу так и ворочу, худею на столько, на сколько МНЕ надо"), я с ЛБЖ "далеко не уеду". Поэтому я выбрала для себя ЖШ (предварительно, потому как 100% еще неуверена). Зато на 100% уверена, что ЛБЖ - это не про меня.

  4. #84
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Вот и здесь тролли появились - вы не видите ? Это же чистой воды троллинг...

  5. #85
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Вот и здесь тролли появились - вы не видите ? Это же чистой воды троллинг...
    Вы в моем посте увидели троллинг?
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 23.06.2011 в 07:32.

  6. #86
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Нет, не в Вашем, это я про Женюсика...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Нет, не в Вашем, это я про Женюсика...
    Зря ВЫ так...Каждый в праве сомневаться, какую операцию выбрать...

  8. #88
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Нет, не в Вашем, это я про Женюсика...
    Ну, может быть человек целый год думал-думал и вот.... надумал. Вернее надумала. ЛюдЯм надо верить)) Вернее так хочется верить в людей.

  9. #89

    По умолчанию

    От себя хочу добавить...Я бандажик со стажем и не чего плохого в нем не вижу...
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Девочки. без эмоций. Знаю я,несколько человек на форуме, которые бандажом весьма довольны. Одна похудела с 190 до 86 и считает его лучше других, Ведьмачка, вообще всему семейству его поставила и даже самостоятельно регулировки в домашних условиях делала. Не все им, недовольны.
    Вот-вот и я про это ...У меня более десятка знакомых ,которые сделали бандажирование с большой массой тела...Двух я знаю очень хорошо...Танюха(она есть на форуме) у нее было 180 кг, сейчас около 80 и не чего плохого она не говорит, а она тоже со стажем и очень большим...Слив...Это тема отдельная...Это пока экспериментальные операции они проводятся сравнительно не давно, но уже многие столкнулись с повторной операцией...Как не прискорбно , но он растягивается....Шунт?..А сколько шунтанутых натянули на себя БАНДАЖ, А? Или повторно не ушивали анастомоз? Каждый кулик хвалит свое болото...Бандаж это дисциплина питания! Но мы толстушки хотим как раньше пожрать, но при этом худеть...БРАВО! Кто решается на бандаж должен четко представлять, что перекусы по быстренькому на бегу у него не получаться...Что многие продукты он исключит из рациона...Еда только после обеда...Но если найдешь золотую середину, то жить с ним очень даже комфортно...

  10. #90
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Однако бандаж -- лидер по проценту осложнений. И это уже голая статистика. Низкая травматичность бандажа -- это миф.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru