Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 318
  1. #261
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у меня после прочтения темы создалось впечатление , что вы вообще ничего не знаете об операциях. Зайдите на главную страницу форума. И выбирайте там любую тему, интересную вам. А в теме ещё куча ещё более мелких подтем. И там море информации для ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ . И там вы найдёте конкретные ответы. И тогда у вас разрушится идея наедания одной клубничкой.
    Если вы едите мало(извините , но я это считаю мягко говоря неправдой или вашим заблуждением), то зачем делать операцию ? Нужно правильно диагностировать своё заболевание-от чего вы полнеете и лечиться. А сахара нужно ежедневно съедать килограммы , чтобы полнеть только от него.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У всех операций есть минусы. И надо правильно ставить приоритеты, диабет, болезни суставов от лишнего веса, давление и сердце барахлит - это серьезные предпосылки к операции. Все они направлены на некий дискомфорт в питании, иногда может случится что дискомфорт окажется и сильный. Нет комфортных операций, запомните НЕТ их в природе и нет БЕЗОПАСНЫХ и ОБРАТИМЫХ. Бывает результат от самой проверенной операции очень нерезультативный, а изменить уже и возвратить обратно - ничего нельзя. Если вы пришьете отрезанную руку даже сразу после того, как ее потеряли, нет гарантии, что она будет опять полноценной и рабочей рукой. Но чисто визуально, с некоторыми шрамами она все-таки будет рукой и даже выполнять многие из прежних функций.
    Но ведь есть менее травматические операции..Почему бы не выбрать их?Да и уровень жизни насколько я поняла при бандаже намного ниже нежели чем у слива например ..А если взять балон так вообще сводится к минимуму травматичность>.Так ведь?
    ps.Читав я обратила внимание на то,что люди минусы особо то и не рассказывают почему то..А про плюсы и так понятно..
    Последний раз редактировалось loren; 25.03.2013 в 20:46.

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А у меня после прочтения темы создалось впечатление , что вы вообще ничего не знаете об операциях. Зайдите на главную страницу форума. И выбирайте там любую тему, интересную вам. А в теме ещё куча ещё более мелких подтем. И там море информации для ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ . И там вы найдёте конкретные ответы. И тогда у вас разрушится идея наедания одной клубничкой.
    Если вы едите мало(извините , но я это считаю мягко говоря неправдой или вашим заблуждением), то зачем делать операцию ? Нужно правильно диагностировать своё заболевание-от чего вы полнеете и лечиться. А сахара нужно ежедневно съедать килограммы , чтобы полнеть только от него.
    Вы ошибаетесь..Можно пить чай с сахаром на протяжении всего дня и очень легко поправится,его необязательно есть ложками..К тому же можно есть мало,но не правильно,сладости например>.Тут все индивидуально>.Плюс сидячий образ жизни и какие то сопутствущие болезни>.Да,я читаю..Спасибо

  4. #264

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста>.Вот тут говорят,что люди в принципе едят не так уж мало>.Так всеж после операции физически невозможно съесть много потому <что происходит насыщение и больше не лезет физически?,,Или приходится всеравно бороться с собой чтоб употреблять как можно меньше еды?

  5. #265
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь..Можно пить чай с сахаром на протяжении всего дня и очень легко поправится,его необязательно есть ложками..К тому же можно есть мало,но не правильно,сладости например>.Тут все индивидуально>.Плюс сидячий образ жизни и какие то сопутствущие болезни>.Да,я читаю..Спасибо
    Это Вы ошибаетесь и очень сильно.
    Спорить с Вами просто нелепо, потому что если нам с пеной у рта доказывают, что 2+2=10, то можно конечно попытаться объяснить теорию, но смысла в этом никому никакого нет.
    А если ВЫ знаете ЛУЧШЕ ВСЕХ, то зачем спрашивать.

  6. #266
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Мне сейчас вспомнилась передача, недавно выложенная докторами:
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    20-летняя девушка весит 260 кг. Она почему-то уверена, что ее лишний вес обусловлен наведенной на нее порчей или колдовством.
    Весит в 20 лет 260кг и говорит, что питается яблочком и йогуртом.

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Это Вы ошибаетесь и очень сильно.
    Спорить с Вами просто нелепо, потому что если нам с пеной у рта доказывают, что 2+2=10, то можно конечно попытаться объяснить теорию, но смысла в этом никому никакого нет.
    А если ВЫ знаете ЛУЧШЕ ВСЕХ, то зачем спрашивать.
    Я не могу знать на все 100%..Я не врач впрочем как и вы думаю>.Я просто сделала такой вывод на собственном опыте>.И вовсе не утвержаю ,что это истина последней инстанции>.Хотите верьте,хотите нет>.Дело ваше>.И доказывать мне вам c пеной у рта,что все люди разные и привычки у всех разные как и болезни тоже не вижу смысла>.

  8. #268

    По умолчанию

    Спасибо я почитаю..Но вы знаете,мне далеко не 20 лет.

  9. #269
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Я не могу знать на все 100%..Я не врач впрочем как и вы думаю>.Я просто сделала такой вывод на собственном опыте>.И вовсе не утвержаю ,что это истина последней инстанции>.Хотите верьте,хотите нет>.Дело ваше>.И доказывать мне вам c пеной у рта,что все люди разные и привычки у всех разные как и болезни тоже не вижу смысла>.
    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Спасибо я почитаю..Но вы знаете,мне далеко не 20 лет.
    Ну Вы и не 260кг весите, правда? Только смысл один и тот же.
    Вы не принимаете, что переедаете. Не признаетесь в этом и вините обмен веществ, кишечник, заболевания итд.
    А похудение должно начинаться с этого. Как в анонимных алкоголиках, начинают собрания с фразы: "Здравствуйте, меня зовут Майкл, мне 35 лет и я алкоголик".
    Кто не признает это - и с операцией будет ныть, что ест мало, не худеет и она ему не помогла. (если только конечно не сверхожирение, с ним даже без признания похудеют, правда ожирение все равно сохранится, просто ИМТ ниже станет).

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну Вы и не 260кг весите, правда? Только смысл один и тот же.
    Вы не принимаете, что переедаете. Не признаетесь в этом и вините обмен веществ, кишечник, заболевания итд.
    А похудение должно начинаться с этого. Как в анонимных алкоголиках, начинают собрания с фразы: "Здравствуйте, меня зовут Майкл, мне 35 лет и я алкоголик".
    Кто не признает это - и с операцией будет ныть, что ест мало, не худеет и она ему не помогла. (если только конечно не сверхожирение, с ним даже без признания похудеют, правда ожирение все равно сохранится, просто ИМТ ниже станет).
    Ну вот смотрите>.Мой сын при росте 172 см,весит 48 кг..И уже который год не может поправиться..Ест он как обычный человек,намного больше чем я в колличествах и частоте приема прищи>.Я же в свою очередбь ем один раз в день,обычную тарелку как и все..Все остальное время пью>.Сейчас вот опять на диете..Вчера съела кекс ,просто посмотреть ,что будет,так вот я поправилась больше чем на 500 грамм>.А мой сын ел пицу свежую и похудел..Поэтому на своем личном опыте я и делаю такие выводы,что дело не только в питании>.Тоесть я хочу сказать,что нарушение эндокринной системы никто не отменял..У кого то вплюс идет,а у кого то и в минус как у моего сына>.
    Последний раз редактировалось loren; 25.03.2013 в 21:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru