Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 318
  1. #191
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Дамы с большим интересом читаю, правда до сих пор не понимаю, почему все это увлекательное действо происходит в теме "выбор способа - бандаж или шунтирование", но это уже не важно.
    однако не могу не подбросить "полешку"
    ученые из Калифорнии, установили, что запах женщины куда более соблазнителен, чем любая парфюмерия. Как французы говорят про таких "женщина с душком".

    А еще есть теория, что можно не чистить зубы, потому что зубная щетка повреждает десна и рот воспаляется, а противомикробные препараты входящие в мыло и зубную пасту "тренируют бактерии" которые потом с трудом поддадутся лечению антибиотиком.
    А еще говорят, что аллегией больше страдают дети растущие в стерильной чистоте и т.д. и т.п.
    Простите за вмешательство, Успехов вам во всем.

  2. #192
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Жжошь Наташко. Что случилось у тебя?

  3. #193
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Жжошь Наташко. Что случилось у тебя?
    Депрессивное состояние.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вывод: стиль - это двух-трехразовая помывка ..
    или я с выводами что-то путаю или сосуд у тебя изначально был скуден?

    Оскуднел к вечеру. А по утру мысли в сосуде - как у Райкина - так и топорщились).

  5. #195
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ой, какая актуальная для меня дискуссия
    Сегодня на меня вылила ведро комплиментов перевязочная медсестра, у которой я четвертый месяц делаю перевязки. В присутствии хирурга. Комплименты относились к моим шмоткам. Я от неожиданности начала оправдываться, что стала шмоточницей от счастья иметь возможность себе что-то купить после долгих лет воздержания. Услышала монолог о том, что дело не в количестве шмоток, а во вкусе, стиле и оригинальности, которые я проявляю при их выборе. Вот я и думаю: и вкус, и стиль у меня присутствовали и в толстом теле. Только они почему-то никому не бросались в глаза Были заслоняемы большим количеством телес
    Знаете, толстяк может вылядеть стильно, модно и интересно. Что мы думаем, глядя на него? Мы думаем: надо же, такой толстый, а умудряется выглядеть прилично Вот и весь "толстый стиль"
    А тема чистоты для меня вообще сверхактуальна. Как нормальная дама, всю жизнь принимала душ дважды в день. В связи с послеоперационными осложнениями в последний раз принимала душ 30 августа сего года. Моюсь частями, извините за подробности, и то не всеми. И миллион раз приходила на ум мысль: как бы я пахла после 3 месяцев немытости в толстом теле? Сейчас вроде люди не шугаются, хотя приятного мало... Точнее, нет совсем

  6. #196
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Ой, какая актуальная для меня дискуссия
    ....
    И миллион раз приходила на ум мысль: как бы я пахла после 3 месяцев немытости в толстом теле? Сейчас вроде люди не шугаются, хотя приятного мало... Точнее, нет совсем
    я не пахла ))) у меня генетика такая .. не пахучая.. грубо говоря, я не мылась год .. жесть однако .. а это знаете ли, затягивает.. не мыцо .. ой..

  7. #197
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я не пахла ))) у меня генетика такая .. не пахучая.. грубо говоря, я не мылась год .. жесть однако .. а это знаете ли, затягивает.. не мыцо .. ой..
    Счастливое свойство твоей расы Но на форуме в основном люди пахнущие

  8. #198
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    А еще говорят, что аллегией больше страдают дети растущие в стерильной чистоте и т.д. и т.п.
    Простите за вмешательство, Успехов вам во всем.
    Росла в стерильности, ибо мама жуткий аллергик на все, что растет, плавает, летает, ползает и ходит..
    В итоге я поймала квинке в 27 лет, братец отеки не поймал, просто повышенная чувствительность ко всему пахучему. Считаю, что мои квинке были отягощены ожирением. Официально у меня аллергия только на витамин С, антибиотики в виде пеницилинов, тетрациклинов и ципролетов, а также кошачьи экскременты, шерсть и слюна в списке с плюсами.
    Но получаю отек от всяких запахов .
    Последний раз редактировалось Natali_M; 12.12.2011 в 23:46.

  9. #199
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Счастливое свойство твоей расы Но на форуме в основном люди пахнущие
    да, я как всегда индивидуальна и неповторима.. хих ..

    ну не пахну я )))) потом ... раса такая ..хех

  10. #200
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    ученые из Калифорнии, установили, что запах женщины куда более соблазнителен, чем любая парфюмерия. Как французы говорят про таких "женщина с душком".
    А еще говорят, что запах пота больше у людей с нормальным гормональным балансом. Повышенные феррамоны у активных самцов и самок, и наоборот...Самое зловоние от чистого мускуса, на котором и замешан весь элитный парфюм. А Брэд Питт, вместо дезодоранта использует уксусную воду. Полезней говорят, а они в Голливуде свихнулись все на ЗОЖ
    Чистоплотность и стиль, несколько разные понятия, однако. Пусть я буду супер пупер одета и издавать при этом аромат немытого тела, и наоборот, опрятная, но чистая... что приятней окружающим и едущим со мной рядом в транспорте будет?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 13.12.2011 в 09:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru