Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 318
  1. #131

    Red face

    К сожалению,у меня в компьютере,в Москве,не открывался этот сайт,и я не могла прочитать эти отзывы! Сделала бандаж.Получается, что я обрекла себя на очень многие неудобства и траты! Пока не делала корректировок-это впереди! Но прочитав теперь всё на разделах сайта(не в Москве),поняла :
    1)Что срочно надо что-то делать с моим провайдером,так как оказывается,что сайт не работает только у меня.
    2)Надо готовиться к тяжёлой жизни с бандажом и неизвестными (думаю малоутешительными) результатами, а надо бы (для здоровья, не для красоты) убрать хотя бы килограмм 15-20.
    Очень расстроилась!Ну что же, обратного хода нет. Подождём и посмотрим.

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Сделала бандаж.Получается, что я обрекла себя на очень многие неудобства и траты!
    Уважаемая, НУАР, я бы не стала заранее обрекать себя на неудачу с бандажом, мысли материальны и нужно настраивать себя на благополучный исход. Тем более осложнения и проблемы при БЖ скорее исключение, чем правило.

  3. #133
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    К сожалению,у меня в компьютере,в Москве,не открывался этот сайт,и я не могла прочитать эти отзывы! Сделала бандаж.Получается, что я обрекла себя на очень многие неудобства и траты! Пока не делала корректировок-это впереди! Но прочитав теперь всё на разделах сайта(не в Москве),поняла :
    1)Что срочно надо что-то делать с моим провайдером,так как оказывается,что сайт не работает только у меня.
    2)Надо готовиться к тяжёлой жизни с бандажом и неизвестными (думаю малоутешительными) результатами, а надо бы (для здоровья, не для красоты) убрать хотя бы килограмм 15-20.
    Очень расстроилась!Ну что же, обратного хода нет. Подождём и посмотрим.
    здравствуйте, что-то уж так совсем негативно , радоваться надо о начале новой жизни - я вот очень долго об этом мечтала и наконец 27.06.11 поставила бандаж. на сегодня у меня уже ушло 13 кг !!! 27.09.11 иду на первую регулировку - уже точно пора, т.к. стала есть больше и вес почти перестал снижаться. никаких неудобств и "тяжелой жизни" не испытывала, настроение прекрасное, съездили с мужем отдыхать на машине на наши юга, после приезда пришлось менять осенний гардероб - траты считаю только в этом, а для чего тогда худеть, если носить будешь то же самое. Так что надо настраиваться только на хорошее и выполнять рекомендации врача. Я живу в Екатеринбурге и операцию делала у нас. Позвонила второму доктору, чтобы записаться на регулировку, а она меня спрашивает: ну хоть какой-то результат есть? Да, говорю, 13 кг. Она была очень удивлена. А что, говорит, будет после регулировки.
    Так что я вся в предвкушении дальнейшего процесса. Плюс начала ходить в тонус-клуб, и на обертывания с массажем для подтяжки кожи.

  4. #134
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Светлана 7! Не смогла удалить-не найду как это сделать.
    не поняла, что удалить . я тоже 18.10 снова иду на регулировку. что-то у меня уже 3 недели вес на месте стоит. Доктор сказал, что у меня все нормально и 4 мл на первый раз для меня мало, но больше в первый раз нельзя. поэтому я пока никаких изменений в прохождении пищи не чувствую.

  5. #135

    По умолчанию Светлана 7

    Светлана 7.Я хочу пойти на первую регулировку 17.10.2011,в понедельник, что бы быть дома неделю и посмотреть как я отреагирую на это мероприятие.
    Последний раз редактировалось НУАР; 04.10.2011 в 19:25.

  6. #136

    По умолчанию

    Мне тоже надо было делать ЖШ,но, к сожалению, мне отказали по веским причинам(Не обсуждается). Очень жаль!

  7. #137

    По умолчанию

    Вот читаю я это все и думаю, наверное, я какой-то неправильный бандажник, и мясо у меня проходит, и фрукты, и овощи, причем огурцы пролетают даже плохо пережеванные При этом результат похудания тоже меня вполне устраивает - за 7 месяцев 47 кг
    Вы просто счастливый человек:и свобода в питании и хорошая потеря в весе. Завидую ( но не по чёрному).
    Последний раз редактировалось НУАР; 01.12.2011 в 09:02.

  8. #138

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Внутренняя мотивация должна быть, а не внешняя. Какая - другой вопрос
    О личной мотивации на хирургическое лечение - как меня такую неподъемную (вес более 130 кг) будут хоронить, когда придет это время. Т.К. присутствовала на погребении молод.человека (вес при жизни 180кг). Поверьте подействовало "как холодный душ".

  9. #139
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLGAvvv Посмотреть сообщение
    О личной мотивации на хирургическое лечение - как меня такую неподъемную (вес более 130 кг) будут хоронить, когда придет это время. Т.К. присутствовала на погребении молод.человека (вес при жизни 180кг). Поверьте подействовало "как холодный душ".
    Я нашла еще одну мотивацию для хирургического лечения ожирения, посмотрите этот сайт.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Я нашла еще одну мотивацию для хирургического лечения ожирения, посмотрите этот сайт.

    Хороший какой сайтик! И картинки забавные. Мне понравилось только одно: никто ни на кого не смотрит, не осуждает и не тыкает пальцем. Нам этого пока не хватает. Но, только этого).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru