Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 318
  1. #111
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У нас по трудностям жизни на бандаже в данный момент Покутэ шарящая. Она не бандажница, а про их трудности знает лучше всех. Любопытно, откуда...
    Откуда-откуда, из твоего дневника в частности : )))
    Да неоднократно это все обсуждалось, Наташ. И все как в первый раз. Я же тоже в свое время выбирала операцию, примеряла на себя, смотрела, как какая операция себя ведет впоследствии.
    А бандажники почему-то предпочитают жаловаться в дневниках, но в темах про выбор операции молчат в тряпочку про свои проблемы или исполняют танец "все хорошо, прекрасная маркиза". Кстати, расскажи тут про бандажные проблемы лично (или лично кинь ссылку на свой дневник), не перекладывай эту обязанность на некомпетентных СЛИВов : )))

    Кстати, что это вообще за "статистика ничего не значит"? Ты с полуметра предпочтешь упасть или с третьего этажа? Разница -- только в статистике.

  2. #112
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Откуда-откуда, из твоего дневника в частности : )))
    Да неоднократно это все обсуждалось, Наташ. И все как в первый раз. Я же тоже в свое время выбирала операцию, примеряла на себя, смотрела, как какая операция себя ведет впоследствии.
    А бандажники почему-то предпочитают жаловаться в дневниках, но в темах про выбор операции молчат в тряпочку про свои проблемы или исполняют танец "все хорошо, прекрасная маркиза". Кстати, расскажи тут про бандажные проблемы лично (или лично кинь ссылку на свой дневник), не перекладывай эту обязанность на некомпетентных СЛИВов : )))

    Кстати, что это вообще за "статистика ничего не значит"? Ты с полуметра предпочтешь упасть или с третьего этажа? Разница -- только в статистике.
    Ну знаешь ли, ну напугалась моего дневника и что? Почему слив выбрала? Ведь ты от страха тряслась .. там как раз таки написано как жить с несостоятельностью. А не про СЛИВ.
    Какая разница, откуда я буду падать? С полуметра или с 3 этажа. Результат будет одинаковый - или уголком камушка в висок с полуметра или черепная коробка в вдеребезги. Результат будет один - или или. 50/50.

  3. #113
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а про бандаж я уже писала:
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Бандаж? Если бы у меня спросили, чтобы я выбрала, придя сейчас на сайт и не имея своего опыта - я бы выбрала бандаж.
    Отечественный бандаж. Объясняю свою мотивацию.
    1. Деньги.
    2. Я не сладкоежка. Здесь могу прокомментировать тот факт, что до развлечения с бариатрией я трескала булки, кексы, макароны. Конфетки, шоколадки, мороженное и коктейли не входили в мой рацион. Это сейчас я сладкоежка .
    3. Витамины? Аллергия.
    4. Было сообщение доктора об отечественном бандаже. Мне оно понравилось. Кто не помнит - ищите сами.
    5. Начитавшись историй с бандажом, все равно бы выбрала его. Ну бывают неудачи. О таких случаях предупреждают.
    6. Эти истории здесь и присутствуют, потому что врачи их вылечили.
    7. Беременность на бандаже, закончившиеся родами. Таких историй много.
    8. Красивых результатов похудания на бандаже - тьма.
    9. Не выберу СЛИВ-2. Нет результатов. Нет красивых картинок и историй.
    10. Не выберу СЛИВ. Результаты есть. Выкинутый желудок. Вдруг понадобиться в отдаленном будущем? Зачем - ахренбыегознал.
    11. Всегда худела за счет уменьшения порций и калоража.
    12. Я живу в Москве. Регулировки сделать смогу. Две классические регулировки.
    13. Озадачилась бы портом. Поставить сразу в пупок.
    14. Начала бы копить деньги на пластику.
    15. Из рассказов видно, кто что ест и как он худеет. Фильтровать истории похудальщиц.
    16. Утром не получается позавтракать. Отек на желудке. Ну и что? Я и так не завтракаю. Основной прием пищи - вечер и ночь. Так что ничего не ломается. Комфорт в режиме питания сохранится.

    Меня коробит сейчас на сайте - это рассказы бандажниц, которые стали вопить о дискомфорте питания после похуданий на бандаже. Я помню, как читала рассказы о том, как скушали хвостик банана и обожрались, как в три присеста облизывали ложку после обмакивания в пюре, как кушали в течении часа 1 цветочег цветной капусты, как грызли кусок сыра. У меня тоже самое было на бандаже. Это было прикольно. Это было здорово. Это было круто. Это была обожратость. Это было. И это находится под контролем регулируемого бандажа. Хотя честно не понимаю, почему люди делают по 15-20 регулировок. Кушай мясо - ты обожралась. Пей коктейли - ты голодная и не похудевшая. Рефлюкс? До сих не знаю, что это такое и не понимаю из рассказов бандажниц.
    Не запугали.

    На основании своего опыта - мучалась бы между шунтом и сливом. Получив авитаминозы на сливе, то выбираю шунт. Невозможность принимать витамины являлось одним из моих критериев выбора. Оказалось, что можно. Сейчас же аллергия уменьшилась в связи с похуданием. Диатез-покраснения-сыпь все-равно обеспечены, даже на люди можно показаться в таком покрасневшем виде.. Ранее же был ужас-ужасный от витаминов. Это и пугало.

  4. #114
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Какая разница, откуда я буду падать? С полуметра или с 3 этажа. Результат будет одинаковый - или уголком камушка в висок с полуметра или черепная коробка в вдеребезги. Результат будет один - или или. 50/50.
    Ну ясно. Ты -- детерминист. А я -- за хаос, вероятности и квантовую теорию : )))
    Дружба : )

    А сейчас, с нуля, но уже с опытом, что бы ты выбрала?

    Кстати, про сладкоежество.

    Люди так легко об говорят, что, мол, я не сладкоежка, жидкие калории -- эт не про меня (я сама так говорила, хехе). И совсем не учитывают, что вкусы после операции меняются, иногда радикально. Какая разница, что ты сейчас любишь шашлык, а не шоколад? Важно то, что будет после. А вдруг пробьет на сладенькое? А ведь скорее всего, в условиях голодания, пробьет, чтоб его.

  5. #115
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Шоколад и сгущенку есть сможешь на бандаже. В легкую. Еще печенюшки, размоченные в кофе с молоком с сахаром и в какао, соки, коктейли и тд и тп ..
    Овощи и фрукты - вряд ли. Но мы и не на овощах вес свой набрали. И чего переживать по их отсутствию в рационе?
    Не могу есть ни сгущенку, ни печенюшки, ни соки, ни коктейли. Встают намертво после первого глотка и просятся наружу. Кусочек шоколада съесть могу, чаще всего это приходится делать, когда угощают. Сама ем ОЧЕНЬ редко. Но в сумке таскаю постоянно, последнюю шоколадку уже три месяца. На всякий случай, бывают эпизоды падения сахара крови, когда голова кружится и ноги не держат.

    Иногда (на рабочих встречах) приходится размачивать пирожное в чае, чтобы совсем уж много вопросов не задавали...хватает на два укуся, потом все равно застревают и приходится с милой улыбкой уходить в известном направлении.

    Так что у всех все по разному... Зато могу съесть за один раз две клубники

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ну ясно. Ты -- детерминист. А я -- за хаос, вероятности и квантовую теорию : )))
    Дружба : )

    А сейчас, с нуля, но уже с опытом, что бы ты выбрала?

    Кстати, про сладкоежество.

    Люди так легко об говорят, что, мол, я не сладкоежка, жидкие калории -- эт не про меня (я сама так говорила, хехе). И совсем не учитывают, что вкусы после операции меняются, иногда радикально. Какая разница, что ты сейчас любишь шашлык, а не шоколад? Важно то, что будет после. А вдруг пробьет на сладенькое? А ведь скорее всего, в условиях голодания, пробьет, чтоб его.
    Я никогда ни с кем не ругаюсь если что . хе хе...
    И у тебя есть волшебная палочка, чтобы повернуть время вспять, оставить память об опыте при отсутствии вмешательств на желудке?
    Я с удовольствием покушала бы шашлыка, но как то сыкотно кушать мясо кусками .. вытащить мне его вытащят, надеюсь.. но боюсь, что в целях устрашения без анестезии.. я гастроскопии боюсь!

  7. #117
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Кстати, про сладкоежество.

    Люди так легко об говорят, что, мол, я не сладкоежка, жидкие калории -- эт не про меня (я сама так говорила, хехе). И совсем не учитывают, что вкусы после операции меняются, иногда радикально. Какая разница, что ты сейчас любишь шашлык, а не шоколад? Важно то, что будет после. А вдруг пробьет на сладенькое? А ведь скорее всего, в условиях голодания, пробьет, чтоб его.
    это точно. сейчас сижу и грызу леденцовый сахар. очень вкусно.
    раньше и не взглянул бы на него.

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Так что у всех все по разному... Зато могу съесть за один раз две клубники
    Я одну клубнику могу скушать. Большую. Вторую через какое-то время.

  9. #119

    По умолчанию

    Вот читаю я это все и думаю, наверное, я какой-то неправильный бандажник, и мясо у меня проходит, и фрукты, и овощи, причем огурцы пролетают даже плохо пережеванные При этом результат похудания тоже меня вполне устраивает - за 7 месяцев 47 кг

  10. #120
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я никогда ни с кем не ругаюсь если что . хе хе...
    И у тебя есть волшебная палочка, чтобы повернуть время вспять, оставить память об опыте при отсутствии вмешательств на желудке?
    Я с удовольствием покушала бы шашлыка, но как то сыкотно кушать мясо кусками .. вытащить мне его вытащят, надеюсь.. но боюсь, что в целях устрашения без анестезии.. я гастроскопии боюсь!
    Нету : (( Ну пусть люди, этто, хоть попытаются учиться на чужом опыте. Эгоистка ты!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru