Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Покупала этот коктейль в этой сети магазинов, можно заказать с доставкой, но я ездила в Купчино:
    Надо будет попробовать и другие вкусы этой фирмы, может быть, они тоже не очень сладкие. До этого пила "Оптимум нутришн", банановый (казеин) тоже не очень сладкий, и шоколадный (сывороточный изолят) вполне ничего, практически как какао. Развожу на 0.5% молоке. Можно разводить и на воде, и даже пробовала на 1% кефире, вполне ничего, кислота кефира уменьшает сладость.

  2. #22
    Junior Member Аватар для Умница
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, нормально ли, что я могу съесть по 300+ гр супа-пюре за раз, не испытывая при этом никакого дискомфорта? Ощущение, что я и кастрюлю бы съела без дискомфорта. Стремно как-то
    Со дня операции всего 9 дней прошло. Может мне забыли желудок уменьшить? Все время есть хочется =/ Читаю других, у всех не так(

  3. #23
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, нормально ли, что я могу съесть по 300+ гр супа-пюре за раз, не испытывая при этом никакого дискомфорта? Ощущение, что я и кастрюлю бы съела без дискомфорта. Стремно как-то
    Со дня операции всего 9 дней прошло. Может мне забыли желудок уменьшить? Все время есть хочется =/ Читаю других, у всех не так(
    Вот у меня тоже самое и не то что 300гр, 700 лезет совершенно спокойно - 7 дней сливу.. и я бы всю кастрюлю супа слопала мне кажется без проблем.. на днях 1,2 литра употребила...а вот вода- нет...

  4. #24
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Умница, вы пьете жидкости достаточно? может у вас жажда, а не голод?
    300 мл супа на девятый день для меня много, я и сейчас 200мл насыщаюсь, но у всех разные организмы, не паникуйте.

  5. #25
    Junior Member Аватар для Умница
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Жажда тоже есть, вода все лучше идет. Ледяная вода хорошо пошла, поэтому я теперь держу бутылку в холодильнике и лед.
    А супчик просто очень вкусный, оторваться нереально. Отрываюсь пока, не ем больше. Хотя могла бы, спокойно. Это и напрягает. Он такой прям пюрешистый крем-суп. Неужели он сразу мимо желудка, не задерживаясь?

  6. #26
    Junior Member Аватар для Умница
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Третий день поправляюсь, за три дня +1.2 кг. И это в самом начале, когда вес должен улетать. При этом постоянное чувство голода и желание жрать! Я не знаю что делать, я в полном ужасе и разочаровании. Настроение на нуле. И помочь-подсказать некому, даже на форуме никто не отвечает. Пойду утоплюсь.
    Последний раз редактировалось Умница; 02.11.2014 в 07:54.

  7. #27
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Не паниковать!) прибавка может быть от дня цикла. Организм нибирает воду. Это первое. Эвторое. Вы пишите что кушаете суп. Возможно стоит делать его несоленым. Соль задерживает воду.
    Про воду. Через немогу пить не меньше 1.5 литров в день

    При чувстве голода- наболяжить себе спортивный белок. Он и сытость дает и отеков не будет.
    Есть такое дело- как цикличность сброса. У кого то каждый день по чуть чуть в минус. У кого то три недели стоит или колебается , а в последнюю неделю происходит основной сброс.

    Все будет хорошо!)

  8. #28
    22.01.2015-ЖШ после ЛБЖ Аватар для Kuzyaka
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Умница, и я как Вы.
    Жидкая еда - сколько угодно. Никакого демпинга. Чувство голода появилось через 5 дней после выписки и преследует.
    Вес стоит ровно на той отметке, на которую опустился за 5 дней голодовки в стационаре клиники.
    Я считаю калории, чтобы не разъесться. Получается около 1000кк в день. И это в первые дни! Когда остальные ничего ни есть ни пить не могут
    Сплошное расстройство.

  9. #29
    22.01.2015-ЖШ после ЛБЖ Аватар для Kuzyaka
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Все нормализовалось, аппетит приходит и уходит.
    Вес пошел вниз, все ок
    Подробности - в моем дневнике.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru