Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Золото во всем мире имеет одинаковую цену.
    Это относится к золотым слиткам 999 проб, продаваемым на золотовалютных биржах. На внутренних рынках ювелирное золото 583, 585, 750 пробы имеет совсем другую, гораздо меньшую и очень разную в разных странах цену.
    И разве желание сэкономить предосудительно? Совсем не секрет, что у нас практически все дороже, чем за границей! Не даром вся элита ездит на шопинг в Европу, где шмотки в несколько раз дешевле!
    Последний раз редактировалось Светлана 77; 20.10.2014 в 07:40.

  2. #12
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Золото в слитках всегда стоит дешевле, чем золото в изделии, хотя в изделии проба ниже - работа, продажа... Желание сэкономить - это хорошо. Но будет ли экономией покупка недешевой бижутерии вместо золотого украшения

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чего-то фальшивку не всучили ни разу, а изделия в Турции той же можно найти очень красивые и не такие избитые модели, как в России. Много золота покупала в Черногории, но заранее была готова к желтому.
    Кстати, квартиры в митино миллионов от нескольких, поэтому либо автор сильно пытается здесь размерами померяться, либо я чего-то недопонимаю это как ныть на форуме для бариатриков, как тяжело жить на ал инклюзив после
    Совершенно дивное и даже не по цене первого взноса на ипотеку, можно купить что-то из Тиффани. В ГУМе открыли. Изысканно и да, недешево, но очень эффектно.

  4. #14
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Спасибо всем откликнувшимся. Прикинул хвост к носу, и подумал, что сэкономленное не стоит репутации. Может что-то себе и прикупил бы до кучи, но вот в подарок, думаю не стоит. Я думал, что там можно найти мировые бренды по вменяемой цене, но местные самоделки, вне рамок мероприятия. Эконом-вариант не скроешь, и в итоге можно потерять себя в глазах друзей. Можно потом и не подняться. А так смотришь, и войдет у них в добрую семейную традицию дарить друзьям на все-все свои семейные праздники море, солнце и ultra all inclusiv

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru