Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 14

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Цены на операции в разных клиниках

    Здравствуйте !
    Хочу поделится важной информацией.
    На другом форуме Вдруг узнал что за одноразовые инструменты для операции надо доплатить, т.е. без этого инструмент неодноразовый. Что характерно, оперирующий хирург (единственный в данной клиники после глав. врача), ********* не захотел отвечать на вопросы своего бывшего пациента( меня) и просто меня забанил навсегда. скрин шоты выясню как и прилажу, ветку он полностью потер. Как вставить скрины сюда? Дабы будущие пациенты могли сделать безопасный выбор клиники?
    Последний раз редактировалось пафнутий; 16.10.2014 в 22:33.

  2. #2

    По умолчанию

    Пафнутий, а для вас новость что помимо одноразовых инструментов есть многоразовые и их обычно после использования моют, дезинфицируют, снова моют от дез, раствора и потом стерилизуют ?
    Обычно в крафт пакете либо потом в уф коробе хранятся.
    В чем паника то?

  3. #3

    По умолчанию

    Суть вот в чем. Врача спрашивают гепатит "с" является преградой операции? Ответ нет не является +30000 рублей за одноразовые инструменты к базовой стоимости и все в ажуре.
    Я спросил КАК можно верить анализам принесенным другими пациентами с улицы!
    И почему для всех тогда не используются одноразовые инструменты для операции! После этого вопроса ветку врач стер, и меня в пожизненный бан. Скрины сохранил и приложу для объективности. Вопрос; Стандарт как предписывает? инструменты многоразовые при данной операции могут быть (шунт)?.
    Последний раз редактировалось пафнутий; 16.10.2014 в 23:12.

  4. #4

    По умолчанию

    пафнутий

    Инструменты которые многоразовые СТЕРИЛИЗУЮТ это значит они подвергаются обработке и дез раствора плюс сухожар или автоклав в зависимости от инструментов убивают и СПИД и гепатит и все остальное инструменты стерильные.
    Если вы боитесь и параноик и вам это принципиально вы можете доплатить я так думаю и вам предоставят комплект одноразовых инструментов. Сумма такая складывается из того что там сплав не из перехода на улице , плюс заточка тоже не оттуда и это априори хирургические инструменты стоят дорого. Как и оборудование которое их изготовляют и затачивают.
    В чем проблема то? Вы когда у стоматолога бываете вопрос себе такой же не задаете?
    Часть инструментов вскрывается при вас а все остальное обрабатывает в схожар в крафт пакете. А там подцепить гепатит шансов гораздо больше причем самим стоматологов от пациента тк зуб крови перчатка порвалась и привет. Стоматологи в группе риска. Так же кто сидит в лабах по анализа крови.
    это вас не повергает в шок?
    Хотите одноразовый платите за одноразовый он денег стоит и не 3 копейки в базарный день а это такой же инструмент как и многоразовые.
    Последний раз редактировалось Кошка в тапках; 16.10.2014 в 23:28.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну и гепатит не повод. Они тоже люди. И зубы лечат и кровь сдают и все остальное тоже делают.

  6. #6

    По умолчанию

    По этическим соображениям мы не можем допускать упоминания других врачей и клиник в негативном свете.

    Вопрос; Стандарт как предписывает? инструменты многоразовые при данной операции могут быть (шунт)?.
    При всех бариатрических операциях (кроме бандажа) всегда используются как многоразовые инструменты, так и одноразовые. Например, оптическая трубка, через которую мы смотрим в живот пациента - всегда многоразовая. Иглодержатель - многоразовый.
    С другой стороны, сшивающие аппараты, которые заряжены титановыми скрепками - всегда одноразовые, поскольку сделать многоразовый сшивающий аппарат для лапароскопии так никому и не удалось.
    Таким образом, в ходе операции обязательно будут использованы и одноразовые, и многоразовые инструменты. Такова технология операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru