Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо доктору Феденко за развернутый ответ.
    Хочу спросить Вас. Комплект инструмента для инфицированных и нет пациентов в вашей клинике различаются?
    Они, (именно инструменты), стоят у вас для инфицированного пациента дополнительных денег?

  2. #12

    По умолчанию

    Просто хочу понять для себя почему, вопросы мои для Вас обычные вызвали такую бурную и неадекватную реакцию моего хирурга вплоть до сноса ветки об этом и забанивания меня на их форуме?

  3. #13
    Junior Member Аватар для Antoshka
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Talking

    Цитата Сообщение от пафнутий Посмотреть сообщение
    Просто хочу понять для себя почему, вопросы мои для Вас обычные вызвали такую бурную и неадекватную реакцию моего хирурга вплоть до сноса ветки об этом и забанивания меня на их форуме?
    Скорее всего, когда с вас просят дополнительных денег за одноразовые инструменты - это завуалированная форма повышения цены. А вы по наивности стали влезать, куда вас не просят. Надо было заплатить и молчать, а не разные вопросы на форумах задавать.

  4. #14

    По умолчанию

    Да мне пофиг на это, я крайний раз здоров. Свои проблемы не через форум решаю. К врачам у меня свое отношение как к ментам.... Ка то так. Их интересуют только деньги.
    Р.С.
    Тему закрываю. Нет предела человеческой глупости и жадности.
    Последний раз редактировалось пафнутий; 20.10.2014 в 22:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru