Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Бывает ли так ?

    Бывает ли так, что человек худеет после ОП равномерно..... и пластика потом не нужна? есть такие индивидуумы.... поделитесь опытом и фотками ...БУДУ НЕ СКАЗАНО РАДА...И БЛАГОДАРНА я БЕЗУМНО СТРАШУСЬ РЕЗКОГО ПОХУДЕНИЯ... И ОБВЕСАНИЙ... Пластика дорогое эстетическое "удовольствие"

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    даже если вы найдёте 100 таких человек то это не даст никакой гарантии что и у вас так будет... это раз . во вторых не понятно какой у вас рост , тип фигуры , рожали или нет , есть ли растяжки на животе и бёдрах , какой возраст у вас , тип кожи , эластичность , состояние , чем пользуетесь для увлажнения , достаточно ли пьёте воды , нет ли недостатка в витаминах и так можно продолжать ещё долго.... чисто визуально можно оценить , фото можете повесить , в бикини .

  3. #3
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В 24 года, я похудела со 122 до 76, пластика была совершенно не нужна, даже на животе и руках.
    Сейчас в 29 лет с 96 до 72 (пока что), тоже не нужна.

  4. #4
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    меня больше интересует как это "худеть равномерно"? ведь в первые месяцы похудение сама контролировать не можешь.

  5. #5
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    меня больше интересует как это "худеть равномерно"? ведь в первые месяцы похудение сама контролировать не можешь.
    это на мой взгляд вообще легко понять. человек худеет так же как толстел. я вот толстела пропорционально , то есть мои мерки были к примеру 120 90 120 , плюс минус пара см. то есть и моя ж и верх рос пропорционально и только в весе свыше 140 кг начал активно расти живот. но отвалился он после 2х беременностей. соответственно и худела я так же , сначала живот , а потом постепенно тело ,,,ну и продолжает худеть.
    Есть же тип фигуры "бочка на ножках" и тогда понятно что и худеть будет человек так же и ноги и живот , и было бы странно если бы худел живот а ноги нет и фигура бы становилась красивее.

  6. #6
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Я не идеал для подражания, но живот не висит( был огроменный),руки не висят, подбородок подтянулся, ноги худенькие. Всё хорошо и мне не нужна пластика.Я реально благодарна своей коже за её подтяжку))))но мой процесс еще идет,не могу сказать, что всё сдувается равномерно, но я реалистка и ооооочень рада даже тому, что есть!!!!!

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я не идеал для подражания, но живот не висит( был огроменный),руки не висят, подбородок подтянулся, ноги худенькие. Всё хорошо и мне не нужна пластика.Я реально благодарна своей коже за её подтяжку))))но мой процесс еще идет,не могу сказать, что всё сдувается равномерно, но я реалистка и ооооочень рада даже тому, что есть!!!!!
    в весе 96 при росте 174 огромный живот ))) улыбаюсь и мечтаю ,,, когда же я на весах увижу 96 ))) нацеплю короткую узкую юбку ))))

  8. #8
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    в весе 96 при росте 174 огромный живот ))) улыбаюсь и мечтаю ,,, когда же я на весах увижу 96 ))) нацеплю короткую узкую юбку ))))
    Моя ты радость!!)))))Я именно так и ходила)))))сейчас вешу уже меньше)),поэтому юбки и платья совсем приличные!!!каблуки 9-12см,а сейчас ещё и платформы разных фасонов!Муж реально на голову ниже!возникает , пыхтит, но я молча одеваю, то есть обуваю))))

  9. #9

    По умолчанию

    Всё, девочки, очень индивидуально. У меня вес до операции 120 кг, сейчас 64. Обвисло всё, что можно, уже четыре пластических операции, сил на них больше нет, а мест, требующих коррекции еще предостаточно.

  10. #10
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    Всё, девочки, очень индивидуально. У меня вес до операции 120 кг, сейчас 64. Обвисло всё, что можно, уже четыре пластических операции, сил на них больше нет, а мест, требующих коррекции еще предостаточно.
    Вы, наверняка, слишком критичны к себя!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru