Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Junior Member Аватар для Ikrinochka
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Но вот тоже сижу и думаю.. пермакол или нет... завтра все решу.. у меня мозг хорошо работает в стрессовых ситуациях) скорее бы уже, скорее)) муж там как? настроился?
    Муж настроился уже давно, сумасшедшая неделя выдалась, сегодня подвел мед центр в который записались на узи нк и бп, материлась про себя, поэтому не откладывайте на последние дни!!! Поедим делать в воскресенье с утра, а вечером в клинику ложиться.

    Ну да ладно!
    Иеланту видимо уже можно поздравить с ОП!
    Тьфу тьфу тьфу... Давай, в вс обещала уже бегать по коридору

  2. #22
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Спасибочки за привет, очень приятно! Муж -красавиц мужчина все передал, пообщались только сегодня около перевязочной)))..
    Я вот гастроскопию делала перед операцией, а все остальное сдала за 4 дня до операции, чтоб посвежее анализы были..тоже переживала что вдруг не успею... а там проходить - не факт что анализы будут хорошими и тебя возьмут на операцию.

  3. #23
    Junior Member Аватар для Докторенок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет, у меня операция на 1 декабря.... жаль, мы не встретимся, вы уже дома будете

  4. #24
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мы уже давно дома)))операция была в октябре.. ты не переживай-там будет с кем пообщаться). Удачи!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru