Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Junior Member Аватар для Ikrinochka
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    )) почему -то на ум пришла Фрекен Бок)) сижу угорая от смеха- как представила себе все это).. А вы с пермаколом решили или без?
    Вот до сегодняшнего утра думали просто на слив. Всю ночь прошлую читала форум и пришла к глубочайшему мнению, что надо делать сразу с пермаколом. С утречка позвонила, узнала стоимость, это слив +50
    Поговорила с мужем, убедила.
    Но буду еще и еще читать, время до 27 еще есть.

  2. #12
    Junior Member Аватар для Ikrinochka
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenkin Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! У меня операция назначена на 30.10.14!!! Очень переживаю не за операцию, а за после операционный период(((( начиталась всего тут и переживаю, но отказываться от операции не собираюсь!!!! Подскажите, через какое время после операции можно уже идти на работу?? И вообще что либо делать???
    Супруг собрался сразу после выписки поехать на работу.... Щазззз, наивный.
    Ну а в общем пишут на 6-7 день выходят. Я бы пошла на 10-14, тем более сидячая работа, а с нагрузкой по более.

  3. #13
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikrinochka Посмотреть сообщение
    Вот до сегодняшнего утра думали просто на слив. Всю ночь прошлую читала форум и пришла к глубочайшему мнению, что надо делать сразу с пермаколом. С утречка позвонила, узнала стоимость, это слив +50
    Поговорила с мужем, убедила.
    Но буду еще и еще читать, время до 27 еще есть.
    Вот вот.. я тоже начиталась всего на форуме и все больше склоняюсь к пермаколу, рассуждая так: что такое 50000 на фоне возможно повторной операции.. не так быстро растягивается желудок или может повезет и вообще не растянется)

  4. #14
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenkin Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! У меня операция назначена на 30.10.14!!! Очень переживаю не за операцию, а за после операционный период(((( начиталась всего тут и переживаю, но отказываться от операции не собираюсь!!!! Подскажите, через какое время после операции можно уже идти на работу?? И вообще что либо делать???
    Привет! Я тоже не переживаю ( уже не переживаю) за саму операцию, только за то смогу ли я выполнять ограничения, которые она за собой влечет..
    Я специально взяла отпуск на 2 недели и операцию делаю в первый день отпуска - потому как 4-5 дня в больнице, а потом восстановление и привыкание.. сразу на работу конечно это будет ахтунг!.. Я после удаления желчного еще около 2 недель не могла долго сидеть - в области брюшной полости болело от долгого сидения- приходилось ложиться на диван)
    Поэтому тоже считаю что 14 дней - это самое то.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже не переживаю ( уже не переживаю) за саму операцию, только за то смогу ли я выполнять ограничения, которые она за собой влечет..
    Я специально взяла отпуск на 2 недели и операцию делаю в первый день отпуска - потому как 4-5 дня в больнице, а потом восстановление и привыкание.. сразу на работу конечно это будет ахтунг!.. Я после удаления желчного еще около 2 недель не могла долго сидеть - в области брюшной полости болело от долгого сидения- приходилось ложиться на диван)
    Поэтому тоже считаю что 14 дней - это самое то.

    Тоже взяла отпуск на две недели)))) думаю за это время приду в норму))) чем ближе день операции, тем страшнее!!! Подскажите насчет анализов - хочу сдать в четверг в Печатниках все и сразу, как думаете нормально по времени??? Также хотела спросить, так как это первая моя операция в жизни, что с собой необходимо взять в больницу, пока буду там??? Спасибо за помощь))

  6. #16
    Junior Member Аватар для Ikrinochka
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenkin Посмотреть сообщение
    Тоже взяла отпуск на две недели)))) думаю за это время приду в норму))) чем ближе день операции, тем страшнее!!! Подскажите насчет анализов - хочу сдать в четверг в Печатниках все и сразу, как думаете нормально по времени??? Также хотела спросить, так как это первая моя операция в жизни, что с собой необходимо взять в больницу, пока буду там??? Спасибо за помощь))
    ну это очень долго писать, все ТУТ

  7. #17
    Junior Member Аватар для Ikrinochka
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Вот вот.. я тоже начиталась всего на форуме и все больше склоняюсь к пермаколу, рассуждая так: что такое 50000 на фоне возможно повторной операции.. не так быстро растягивается желудок или может повезет и вообще не растянется)
    во-во! а это дополнительно время, куча переживаний и снова наркоз.
    но столько вопросов, а ответа не нашла.
    по моему я больше переживаю, чем муж , но это и хорошо, так сказать удар на себя принимаю
    Последний раз редактировалось Ikrinochka; 21.10.2014 в 22:49.

  8. #18
    Junior Member Аватар для MariKey
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Слив 27.10.Уже столько раз откладывала надеюсь на этот раз получится.

  9. #19
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikrinochka Посмотреть сообщение
    во-во! а это дополнительно время, куча переживаний и снова наркоз.
    но столько вопросов, а ответа не нашла.
    по моему я больше переживаю, чем муж , но это и хорошо, так сказать удар на себя принимаю
    Но вот тоже сижу и думаю.. пермакол или нет... завтра все решу.. у меня мозг хорошо работает в стрессовых ситуациях) скорее бы уже, скорее)) муж там как? настроился?

  10. #20
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariKey Посмотреть сообщение
    Слив 27.10.Уже столько раз откладывала надеюсь на этот раз получится.
    Привет.. так мы скорее всего увидимся)) все получиться.. я тоже несколько раз откладывала по разным причинам.. сейчас вообще нет сомнений и переживаний- спокойная как удав.. сейчас -время делать операцию...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru