Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте! А можно (и нужно ли) сразу поставить Пермакол при выполнении операции СЛИВ? Если да, какова цена этого мероприятия?

  2. #12
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте! А можно (и нужно ли) сразу поставить Пермакол при выполнении операции СЛИВ? Если да, какова цена этого мероприятия?

  3. #13
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте! А можно (и нужно ли) сразу поставить Пермакол при выполнении операции СЛИВ? Если да, какова цена этого мероприятия?

  4. #14
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вопросу. Раньше в разделе цен была операция СЛИВ с пермаколом, а теперь только переделка. Значит ли это, что их перестали делать (первично), или это решается индивидуально?

  5. #15
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Аааа,опять.

    Уважаемые доктора.Был шунт,бандаж,с весны этого года,пермакол.Семь месяцев вес стоял,теперь потихоньку пополз вверх.Всё проходит,как будто моих ОП и не было.За долгие годы,выработалась привычка питаться нормально.Не ем вредности.Ну и вообще,по сравнению с нормальными людьми,ем мало.Но мне выходит,нужно ОЧЕНЬ мало.Уже пару раз,за это время,садилась на диеты,типа гербалайфа.Стесняюсь спросить,может ещё что то,во мне возможно подкрутить?А то так хорошо было,когда я была на 20 кг.легче?Ваша пациентка из Германии.

  6. #16
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию вопрос

    а сколько Вы опять набрали, если не секрет?

  7. #17
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Вот так

    Конечно,не секрет.Была стабильно 59-60кг.,потом плюс 15,за пол года и ещё за год,плюс 5.И того,плюс20.С весны,когда поставлен пермакол,вес не полз вверх,а сейчас уже,ещё 1,5 кг пришло.Это при том,что переодически,на пару недель,сажусь на диету,типа гербалайфа (коктейли)убираю пару кг,потом они быстро возвращаются.Но,могу сказать,диеты,после всех моих ОП,переносятся гораздо легче,чем в неоперированном состоянии

  8. #18
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию вопрос

    А сами как думаете, почему произошел такой резкий скачок веса? В 15 кг? Обычно мы ведь все знаем, где и что нарушаем. А что у Вас было неправильно? Что изменилось в питании по сравнению с предыдущими 60 кг?

  9. #19
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Оооо

    Что самое интересное,в питании ничего не нарушалось.Ела так же мало,а вес начал растиНу вот сейчас,после снятого бандажа,на пермаколе,порцайки значительно увеличились.Раньше,фрукты не шли вообще.Банан,например,за пять лет,ела раза три.Чтобы побороть яблоко,пол дня его ела.Ну а сейчас,такие ощущения,что в Нутри у меня,никаких ОП и не было.Хотя,по сравнению с моими домашними,да и приятелями с которыми ходим в ресторан,ем гораздо меньше.Ну,выходит,моему организму,чтобы быть в хорошей форме,еда почти не нужна.И это меня не напрягало никогда.

  10. #20
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию а

    а вот с весны, когда поставили пермакол, и в настоящее , размер порций изменился? Или все - таки, сразу после последней операции порции стали больше? Ведь семь месяцев удавалось все - таки не поправляться..А кольцо на анастомоз , как у Праскуши, не рассматривали, как вариант? Мне почему - то уже кажется, что кольцо надежнее, в плане уменьшения анастомоза. Да...обидно , конечно, столько сделано уже для того, что бы не толстеть, а проблема сохраняется...Спасибо, что отвечаете. Про пермакол, думаю, многим интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru