Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    воу воу воу! Палехше красотка! Я когда тебя в крайний и единственный раз видел ты была огогого какая стройная!
    Што такое Пермакол? Какова динамика веса?
    Насколько растянулся слив? Сколько диаметр теперь? Интересно же оччень!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Арнелочка!Что же это за зверь,Пермакол?Чувствую,он меня заинтересует-второй год после ОП,но не дохудела я пока!Еще ведь килограмм 15,а то и 20 мне нужно скинуть,расскажите,пожалуйста!

  3. #3

    Smile

    Пермакол - да, это имплант из свиной кожи. Я до самой операции тоже не знала, что наши врачи его делают. Как мне его вшили - точно сказать не могу, мне кажется что-то вроде кольца, которое со временем рассосется и превратится в рубец.
    Ощущения после операции -
    1) твердая пища пока не проходит, ем очень не много, как и на первых порах после СЛИВА. Учусь есть ОЧЕНЬ медленно. По чайной ложечке.
    2) вспомнила как хочется пить большими глотками, а не получается.
    3) После новогодних праздников поняла, что до состояния ПОЛНОГО опьянения меня доводит примерно 50мл текилы. (ахаха я дешевый алкоголик, но в принципе пью я раза 3-4 в год)
    4) опять хочу резко заняться спортом и побольше двигаться
    во всем остальном всё как обычно

  4. #4
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Супер!Ну все,пойду к весне на консультацию к ВВ & ВВ!Плачет Пермакол по мне!!!Реабилитация после этой оп короче,чем после основного слива?

  5. #5
    Junior Member Аватар для Ксения1
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тоже раздумываю

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    как можно быть несогласной с тем фактом, что когда-нибудь бандаж всё равно придётся удалять? вряд ли люди реально планируют с одним кольцом всю жизнь прожить. т.е. они осознанно подписываются сразу и на второе оперативное вмешательство.
    Анют, а где гарантия, что Слив через 5 лет не растянется, или Шунт? И Слив придется ушивать (знаю примеры с нашего форума) и на Слив и на Шунт не придется ставить пермакол (реальный пример Арнела) или бандаж ТОТ же (ой сколько примеров у нас на форуме, причем живут уже не менее 5 лет шунты бандажированые))))), вот вам еще одна ОП вот вам еще один наркоз...

    И хочу заметить, переделываются не что бы дальше худеть, а что б вес не рос...

  7. #7
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Интересно а много кто пермакол ставил?????? Если да то сразу вопрос причины?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Начил интересовать пермакол?

    Ржу не мАгу)))))

  9. #9

    По умолчанию

    На консультации доктора советуют сделать шунтирование,но я склоняюсь к Слив.Лилия Николаевна порекомендовала так же укрепить растянувшийся пищевод ПЕРМАКОЛом.В итоге 14 мая операция Слив+Пермакол.[/QUOTE]

    Удивлена!!! Мне было сказано только шунт и при растянутом пищеводе никакого пермакола (разве им укрепляют пищевод).

  10. #10

    По умолчанию

    Добрый день, Вадим Викторович.

    Я сделала у вас две операции:
    1 бандаж в 2011,
    2 СЛИВ в 2015 г.

    максимальный вес 122 кг, сама похудела до 72, далее набрала до 96, дальше бандаж до 69, осложнение, набор до 84, СЛИВ похудела до 74 кг, сейчас 83 кг.

    Со сливом мне худелось очень медленно.

    В общем, у меня было ощущение, что мало ушили, т.к. еда ВСЕГДА после СЛИВ проходила отлично.
    В на вторую неделю ела попкорн (хотя и нельзя).

    Хотела поинтересоваться,
    в прошлый раз вы мне посоветовали пармакол, но читая на форуме отзывы, не очень верится в результат.
    Я бы хотела ушить СЛИВ и сверху пермакол. Так можно? Если да, сориентируйте по цене.
    Или какие у меня варианты еще есть?
    1. Обратите внимание, что ранее стоявший бандаж всегда осложняет ситуацию. За много лет бандаж вызывает расширение пищевода и атрофию нервов насыщения. Соответственно, ощущения после СЛИВа будут "смазанными" по сравнению с первичным СЛИВом. Люди после бандажа не могут оценить, как реально проходит пища, свободно или нет. Они (особенно если ранее было распускание бандажа из-за расширения пищевода) ощущают узость СЛИВа, только есть почти полная непроходимость для воды. Если хоть чего-то проходит, им будет казаться, что все слишком свободно.

    2. Пермакол надо ставить, только есть расширение верхнего отдела желудка. Для этого надо сделать рентген, причем не снимок, а видео.

    3. Цену смотрите здесь:

    4. Не надо ждать чуда от пермакола: это скорее способ стабилизировать ситуацию, чтобы вес не рос дальше.

    Иногда может быть сильный эффект, как например у Cra@zy. Это возможно, если пермакол сделать потуже. Но в таком случае надо быть готовым к возможному жесткому варианту развития событий с полной непроходимостью даже для воды, периодическими госпитализациями, капельницами, неоднократными гастроскопиями с попыткой растянуть сужение, и в итоге может быть повторной операцией с распусканием пермакола (и как следствие такого распускания практически полное отсутствие результата). К этому надо быть готовым и морально, и организационно и финансово.

    Или же, если все это перетерпеть, получить значимый результат, как Cr@zy. Сколько времени понадобится на это "перетерпеть", и сможете ли вы это сделать, никому не известно.

    5. Еще варианты: переделка СЛИВа в желудочное шунтирование или SADI. Если у вас есть изжога, то делать можно только шунтирование по Ру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru