Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
  1. #1
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    воу воу воу! Палехше красотка! Я когда тебя в крайний и единственный раз видел ты была огогого какая стройная!
    Што такое Пермакол? Какова динамика веса?
    Насколько растянулся слив? Сколько диаметр теперь? Интересно же оччень!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Арнелочка!Что же это за зверь,Пермакол?Чувствую,он меня заинтересует-второй год после ОП,но не дохудела я пока!Еще ведь килограмм 15,а то и 20 мне нужно скинуть,расскажите,пожалуйста!

  3. #3

    Smile

    Пермакол - да, это имплант из свиной кожи. Я до самой операции тоже не знала, что наши врачи его делают. Как мне его вшили - точно сказать не могу, мне кажется что-то вроде кольца, которое со временем рассосется и превратится в рубец.
    Ощущения после операции -
    1) твердая пища пока не проходит, ем очень не много, как и на первых порах после СЛИВА. Учусь есть ОЧЕНЬ медленно. По чайной ложечке.
    2) вспомнила как хочется пить большими глотками, а не получается.
    3) После новогодних праздников поняла, что до состояния ПОЛНОГО опьянения меня доводит примерно 50мл текилы. (ахаха я дешевый алкоголик, но в принципе пью я раза 3-4 в год)
    4) опять хочу резко заняться спортом и побольше двигаться
    во всем остальном всё как обычно

  4. #4
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Супер!Ну все,пойду к весне на консультацию к ВВ & ВВ!Плачет Пермакол по мне!!!Реабилитация после этой оп короче,чем после основного слива?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    как можно быть несогласной с тем фактом, что когда-нибудь бандаж всё равно придётся удалять? вряд ли люди реально планируют с одним кольцом всю жизнь прожить. т.е. они осознанно подписываются сразу и на второе оперативное вмешательство.
    Анют, а где гарантия, что Слив через 5 лет не растянется, или Шунт? И Слив придется ушивать (знаю примеры с нашего форума) и на Слив и на Шунт не придется ставить пермакол (реальный пример Арнела) или бандаж ТОТ же (ой сколько примеров у нас на форуме, причем живут уже не менее 5 лет шунты бандажированые))))), вот вам еще одна ОП вот вам еще один наркоз...

    И хочу заметить, переделываются не что бы дальше худеть, а что б вес не рос...

  6. #6
    Member
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Республика Коми г. Усинск
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Интересно а много кто пермакол ставил?????? Если да то сразу вопрос причины?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Начил интересовать пермакол?

    Ржу не мАгу)))))

  8. #8

    По умолчанию

    На консультации доктора советуют сделать шунтирование,но я склоняюсь к Слив.Лилия Николаевна порекомендовала так же укрепить растянувшийся пищевод ПЕРМАКОЛом.В итоге 14 мая операция Слив+Пермакол.[/QUOTE]

    Удивлена!!! Мне было сказано только шунт и при растянутом пищеводе никакого пермакола (разве им укрепляют пищевод).

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРИНА Посмотреть сообщение
    Добрый день! а у меня все на оборот, сначала у меня было шунтирование за два года сброс 32кг и все на этом,произошло растижение , потом сделала бандаж и нет результата .набрала вес 11кг сейчас приехала от доктора сделали регулировку и у меня уже 10мм, конечно пища не проходит вода хорошо проходит , посмотрим что дальше будет!
    Ирина, растяжение чего? И что Вам на шунт бандаж поставили??? Или пермакол? Хотя если он регулируется то бандаж, но мне сказали что при растяжении пищевода бандаж ранее установленный удаляют при шунте есть даже ответ доктора. Мне сняли при ОП шунтирования и даже в пермаколе отказали. Где же выход из ОЖИРЕНИЯ!!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    У меня тоже шунт после бандажа из-за пищевода. Я не совсем понимаю, как вы его чувствуете (пищевод) ? Меня он беспокоил, когда бандаж был затянут. А как только его распустили - никаких проблем с пищеводом, тока вес попер вверх.

    Лилия Николаевна сказала, что растяжение очень сильное. Как сейчас - не знаю. Прошло уже несколько месяцев. Но он меня не беспокоит. Растянут или нет - даже не хочется проверять, облучаться лишний раз
    Оля, при том, что он у тебя очень растянут (пищевод) тебе поставили пермакол, а мне нет. А его растянутость ощущается возможность большего потреблением пищи т.к. она там может похраниться когда желудок переполнен и соответственно даже при ЖШ вес попрет вверх.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru