Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Оля, при том, что он у тебя очень растянут (пищевод) тебе поставили пермакол, а мне нет. А его растянутость ощущается возможность большего потреблением пищи т.к. она там может похраниться когда желудок переполнен и соответственно даже при ЖШ вес попрет вверх.
    а почему не поставили пермакол? чем объяснили? в какой клинике вы делали операцию?
    у меня тоже растяжение пищевода, 16 июля ШЖ в Печатниках и тоже хочу с пермаколом.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    а почему не поставили пермакол? чем объяснили? в какой клинике вы делали операцию?
    у меня тоже растяжение пищевода, 16 июля ШЖ в Печатниках и тоже хочу с пермаколом.
    Делала в Печатниках 23 апреля 2014г. внесла деньги, не поставили деньги вернули. Тем, что сильное расширение пищевода.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А обследование перед ОП не показало расширение пищевода?
    Показало, можно фотки у меня посмотреть и врачу я их показывала ответ был положительный, потом перед ОП Сказали посмотрят при ОП и в итоге не поставили пермакол

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Показало, можно фотки у меня посмотреть и врачу я их показывала ответ был положительный, потом перед ОП Сказали посмотрят при ОП и в итоге не поставили пермакол
    Я чет не врублюсь в суть проблемы?
    Я тоже хотела после бандажа на шунте пермакол, тоже был растянут пищевод, и мне его тоже не установили, думаю врачам виднее, почему они этого не сделали.

  5. #15
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Дак а я о чем же!)))
    Поэтому вообще не могу понять, зачем обсуждать решение врачей! Мы то разные! И пищеводы у нас разные, даже растянутые!))))
    Да нет я не обсуждаю просто интересно причину, потому что тоже собираюсь себе сделать пермакол

  6. #16
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, скажите пожалуйста, пермакол это кольцо или корсетик?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, пермакол это кольцо или корсетик?
    Забейте в поиске пермакол и вам выдаст форум всю инфу

  8. #18
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А я уже отПермоколилась 27 мая. Теперь жду результатов от себя любимой)))
    Друзья, я что-то видимо упустила. Поясните мне плз., что ткое Пермакол, для чего и как?

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Irina M Удачи! Ваш путь только начинается. Пусть все получится!

    Спасибо!Очень надеюсь и жду!

    Nadiin,знаете,я пока не понимаю своего состояния если чесно)
    Меня абсолютно ничего не беспокоит,ничего не болит!
    Для меня единственная трудность это жидкость в больших количествах!Просто не люблю много пить,но сейчас оооочень сильно себя заставляю!
    В плане еды,слушаю свой желудок,он быстро реагирует(если омез не выпью) и не дает переесть лишнее.Пока соблюдаю пюре-диету.

    Биоколлаген Пермакол,если я все правильно поняла,это некий "корсет" выработанный и созданный из свиной кожи,(могу некомпететно изъяснятся)накладывается поверх сшитого желудка,создавая конструкцию еще более цельной.

    Самое главное ,после операции прошло 10 дней,нет чувства голода-совсем,и нет чувства насыщения при еде.Нет ощущения"сосет под ложечкой".

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru