Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию СЛИВ октябрь 2014

    Все читаю форум и вижу что пишут и делятся своим опытом и впечатлениям одни дамы. Я долго искал метод похудения, и в итоге пришел к хирургическому вмешательству. Правда говорят решение несколько запоздалое, но доктора берутся помочь мне. Постараюсь все свои ощущения и опыт описать с мужской точки зрения. Операция назначена на 10 октября. Госпитализироватся решил на кануне, 9 октября. Сейчас прибывают в непонятном волнении, ночной сон почти пропал. Все мысли о предстоящей операции. Сейчас мой вес 175 кг.

  2. #2

    По умолчанию

    Александр, боюсь, ничего сверх оригинального и нового вы не напишите, но у каждого свой случай. Ждём.

  3. #3

    По умолчанию

    Я ничего сверхестественного и не жду. Просто может кто заметит в моих действиях ошибки и подскажет как вести себя. В любом случае чувствуя что ты не одинок легче.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Ninako
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москоу-сити
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
    Все читаю форум и вижу что пишут и делятся своим опытом и впечатлениям одни дамы. Я долго искал метод похудения, и в итоге пришел к хирургическому вмешательству. Правда говорят решение несколько запоздалое, но доктора берутся помочь мне. Постараюсь все свои ощущения и опыт описать с мужской точки зрения. Операция назначена на 10 октября. Госпитализироватся решил на кануне, 9 октября. Сейчас прибывают в непонятном волнении, ночной сон почти пропал. Все мысли о предстоящей операции. Сейчас мой вес 175 кг.
    Читала дневники мужчин. Поищите, и обязательно найдете. Мое знакомство сэтим вообще началось почти с Абузярова pohudenno.ru

  5. #5
    Junior Member Аватар для Ikrinochka
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ой, ну у Вас совсем близко. Мужа отправляю 27 октября.... Во сколько ночей не спать еще. Обязательно пишите!
    Удачи!

    Пы.сы. Муж 170

  6. #6
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    175, ещё не запоздалое. Может быть как раз вовремя. А я догнал до 212 и ещё сомнения одолевали.
    Удачи, не бойся, всё будет хорошо, ты не первый и далеко не последний!

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от Александр 1 Посмотреть сообщение
    Все читаю форум и вижу что пишут и делятся своим опытом и впечатлениям одни дамы. Я долго искал метод похудения, и в итоге пришел к хирургическому вмешательству. Правда говорят решение несколько запоздалое, но доктора берутся помочь мне. Постараюсь все свои ощущения и опыт описать с мужской точки зрения. Операция назначена на 10 октября. Госпитализироватся решил на кануне, 9 октября. Сейчас прибывают в непонятном волнении, ночной сон почти пропал. Все мысли о предстоящей операции. Сейчас мой вес 175 кг.
    Вот я пытался описать подробно. Но видимо что то не так

  8. #8

    По умолчанию

    Волнение понятное-это перед новой жизнью. Операция у чудесных врачей походит не больнее укуса осы. Первый день немного конечно побаливает (но укольчики помогут) а на следующий день можно гулять по больнице свободно. А в последующем после потери десятки лишних кг. просто не описать словами.......

  9. #9

    По умолчанию

    Ну вот все и случилось. Правда ппланировали 10 , а сделали на день раньше. Сегодня разрешили пить воду. Я и не знал как мало надо человеку для счастья, все в стакан воды помещается. Боль присутствует, но не настолько сильная как ожидалось. Вот только сегодня под вечер разболелась правая сторона и пришлось обратится за уколом. А в остальном асе прекрасно! Будем наблюдать дальше.

  10. #10

    По умолчанию

    Сегодня хорошо выспался, боль стала намного меньше. Можно сказать исчезла. Остался неприятный зуд напоминающий об операции. Есть не хочется вообще. Есть огромное желание выпить что нибудь имеющее вкус.
    Вобщем-то и целом все прекрасно и замечательно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru