Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вопрос врачам и шунтам.

    Добрый день.
    Операция по шунтированию желудка была сделана 2, 5 года назад.
    Недавно была операция по удалению кисты . Перед операцией врач сделал томографию. И спросил что у меня было с желудком. Я сказала что шунтирование. Он дал мне просто направление к моему врачу, который мне сделал шунтирование.
    В направление я прочитала следущее: стенки желудка очень толстые. Опухоль? Воспаление?

    Скажите может это нормально что стенки желудка толстые для шунтов? Я не чувствую боли в желудке, у меня нет изжоги, рвоты. Аппетит нормальный.

    Визит к врачу назначен на 8 декабря. Пока в неизвестности. Поэтому пишу и спрашиваю тут.

  2. #2
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Может стоит до декабря сходить со снимками мрт к гастроэнтерологу?
    К любому другому, пока ждете?
    Врядли без снимков даже доктора здесь смогут дать ответ, что у вас с желудком.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Операция по шунтированию желудка была сделана 2, 5 года назад.
    Недавно была операция по удалению кисты . Перед операцией врач сделал томографию. И спросил что у меня было с желудком. Я сказала что шунтирование. Он дал мне просто направление к моему врачу, который мне сделал шунтирование.
    В направление я прочитала следущее: стенки желудка очень толстые. Опухоль? Воспаление?

    Скажите может это нормально что стенки желудка толстые для шунтов? Я не чувствую боли в желудке, у меня нет изжоги, рвоты. Аппетит нормальный.

    Визит к врачу назначен на 8 декабря. Пока в неизвестности. Поэтому пишу и спрашиваю тут.
    Декабря? жаль не августа.
    Идите к Феденко. В больнице есть Глотание кишки с видеокамерой. Сразу все увидят. У доктора, который засовывает камеру в желудок уже есть опыт с такими желудками после операции . он вам все скажет.
    Оплачиваете в кассе на 1 этаже гастроскопию в ХИРУРГИЧЕСКОМ отделении и идете спокойно

  4. #4

    По умолчанию

    Оля, а какой части желудка? Посмотреть с помощью ФГДС при ЖШ можно только часть бывшего желудка.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Может стоит до декабря сходить со снимками мрт к гастроэнтерологу?
    Семейный врач не дал направления.

    Врядли без снимков даже доктора здесь смогут дать ответ, что у вас с желудком.
    Я надеялась что кто-нибудь скажет что для шунтов это нормально.

  6. #6
    Junior Member Аватар для iLina
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Lolita, напишите, чем закончилось?
    Что врач сказал?

  7. #7
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Как жаль,что мы так и не узнаем, что же это было...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru