Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ПЕРМАКОЛ!?

  1. #1

    Question ПЕРМАКОЛ!?

    Уважаемые форумчане! Кто делал пермакол, отзовитесь пожалуйста! Расскажите, что это?! или подскажите где можно найти информацию на сайте. Спасибо.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо Майя. Это видео я видела, а еще цена есть на сайте и больше ничего не могу найти.

  4. #4
    Слив 29.07.14 Аватар для Галчонок
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Кто делал пермакол, отзовитесь пожалуйста! Расскажите, что это?! или подскажите где можно найти информацию на сайте. Спасибо.
    Я делала Слив с пермаколом. Что конкретно интересует?

  5. #5
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    Я делала Слив с пермаколом. Что конкретно интересует?
    Были ли проблемы до операции связанные с большим объёмом пищи?
    Как пролезает еда после операции? Есть ли какое -либо торможение на уровне желудка ? Особенно жидкая-скользкая ? Если тормозится, то насколько эффект постоянен, или через раз?
    Хотелось бы понять есть ли смысл в наложении бандажа на привратник и разница между бандажом и без оного. Спасибо.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    КоМар, я думаю, что все эти вопросы имеет смысл задавать пока срок после оп не приблизится к году А тут еще даже 2-х месяцев после оп не прошло, на этом сроке вобще мало что пролезает))) По Сливу, по крайней мере, картина очень сильно может поменяться после года. Пермакол не дает растягиваться желудочной трубке, я так понимаю, а до года там порции крохотные.

  7. #7
    Member Аватар для Alma40
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    29

    По умолчанию мои мысли-мои скакуны

    А что будет,если пермакол установить на целый желудок,т.е.без СЛИВа? Если он так хорошо его держит,то зачем резать вообще?

  8. #8
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    КоМар, я думаю, что все эти вопросы имеет смысл задавать пока срок после оп не приблизится к году
    Да, думаю -да. Будем ждать. Направление весьма интересное. Если, как утверждают ВВ желудки у всех одинаковые, а проблема в растяжении привратника, то бандажирование этой области должно заменить все операции для тех кто "много ест".

  9. #9
    Слив 29.07.14 Аватар для Галчонок
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    КоМар, я думаю, что все эти вопросы имеет смысл задавать пока срок после оп не приблизится к году А тут еще даже 2-х месяцев после оп не прошло, на этом сроке вобще мало что пролезает))) По Сливу, по крайней мере, картина очень сильно может поменяться после года. Пермакол не дает растягиваться желудочной трубке, я так понимаю, а до года там порции крохотные.
    Не знаю связано ли это с пермаколом или особенности моего организма, но...
    Уже в день ОП (вернее ночь) начала пить, и замечательно всё проходило. На вторые сутки не напрягаясь пила не меньше 2 литров. На третьей неделе уже начала жевать. Если не переедать и не забывать жевать, то проблем никаких не возникает. Порции у некоторых меньше чем у меня, но если сравнивать с до ОП то в разы и разы меньше. Я до того ела очень много, за один раз могла сожрать столько же сколько муж с двумя детьми вместе Сейчас я за ВЕСЬ день с'едаю меньше. На сегодняшний день полность питаюсь как любой другой здоровый человек. По началу очень беспокоило что нет всяких там проблем с застреванием, отвращением и т.д. Судя по опесанию самочувствий в других дневниках, соотнесла бы своё с 4-5 месяцем после ОП, но никак не 1,5. Последнии дни стала ловить себя на мысле что в питании ( что в размерах порций, что в выборе блюд) не отличаюсь от своих замороченных на стройности подруг. Раньше считала что они не едят а клюют как воробышки. Что касается наполняемости желудка, то твердой пищи порядка 60-70 г, жидкой каши 130-140г, кофе с молоком 270-300 г и 30 г сыра ( к примеру 45 г котлеты и 1,5-2 ст. ложки картофельного пюре и 1 средний помидор без шкурки).
    Как я говорила что по мне порции великоваты, но мне комфортно именно на таких, и морально ( а то хоть глаза завязывай, мозг отказывается верить что я ЭТИМ наемся) и физически (сытость на длительное время). В день не больше 3 приемов пищи, чаще не получается, да и не хочется. И никаого дискамфорта.
    Сугубо моё мнение, что пермакол помог быстрее спасть послеоперационному отеку и поспособствовал быстейшему востановлению.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    к примеру 45 г котлеты и 1,5-2 ст. ложки картофельного пюре и 1 средний помидор без шкурки
    Эммм, я так сейчас питаюсь по объему пищи, а у меня уже 1 год и 4 мес. после оп.... Причем, если с помидоркой плюсом, то мне тогда нужно прием пищи будет разбить на 2, с перерывом минут в 20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru