Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Почему нельзя запивать пищу?

    Объясните или дайте ссылку, если это уже обсуждалось. После еды, если запиваю пищу, вода выходит обратно!

  2. #2
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Для регулировки порций. Пища из желудка слишком быстро вымывается в кишечник. Можно незаметно сильно переесть, либо очень быстро опять захочется есть. И эффект от СЛИВА сойдет на нет.
    Я с жидкостью могу в себя запихать сколько угодно, несмотря на желудок в 150 гр. Вчера поларбуза со свистом пролетело.
    Поэтому многие практикуют не пить за и после полчаса после еды.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Sss
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Думаю не только в этом проблема , но и то что пища быстро проникая в кишечник должна вести двойную работу и за желудок тоже . У меня то и возникла эта проблема , Синдром раздраженного кишечника . Поверьте это больно . Лучше соблюдать режим !

  4. #4
    Junior Member Аватар для ZELANDIA
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    скажите, вы сами себе поставили диагноз или это выявили доктора ? если они - то какие обследования нужно пройти, что бы обнаружить его. Прочитала, что 2/3 не обращаются к врачам, т.к. и не знают что у них такое заболевание имеется ...как же его обнаружить?

  5. #5
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Обнаружить очень просто. С горшка слезать не будете, причем ни день-два, а постоянно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru