Доброе время суток! Меня зовут Надежда, и я новенькая здесь! Сразу скажу, что ОП выбрала для себя бандажирование, но пока еще не сделала, так как в больнице сказали, что сейчас у хирургов сезон отпусков, и запись только с конца сентября. Долго я пыталась похудеть, скажу больше, я провизор и работаю в аптеке, поэтому все лекарства, которые есть на рынке, я испытала одна из первых, вес уходил, но, как известно, возвращался со своими друзьями- лишними килограммами. Мне 24, рост у меня 172, а вес уже 2 года 95 кг. Я периодически хожу в бассейн, занимаюсь физической нагрузкой, но это не дает плодов, тем более, что я очень люблю вкусно поесть, и не могу себе отказать в любимом блюде... Вот такая я безвольная...
Сейчас я более чем уверена в том, что нуждаюсь в этой ОП, что она даст мне возможность почувствовать себя легче, ведь я работник такой сферы, где надо быть постоянно на ногах,бывает и по 13 часов.. Соответственно, ножки болят, ручки болят, ничего не помогает. Еще боюсь, что из-за тяжести своей скоро разовьется моя профессиональная болезнь, как варикоз. В общем я решилась....
Теперь мой главный вопрос!
Друзья, подскажите, как объяснить близким,которые уверенны, что операция сделает из меня инвалида, что она в меру безопасна, и мне это нужно. Желательно на своих примерах...
Заранее спасибо