написал сперва в ветке как вопрос, а потом подумал - и вынес в тему.


добрый день

я не делал никакой операции. хотя все медицинские показания давно уже есть (имт >40, СД2, подагра, гипертония и проч). сейчас, собирая инфо о том какая именно операция мне нужна, понимаю, что основными критериями нужности и типа операции будет то, насколько комфортно мне будет ПОСЛЕ нее, что и сколько я буду кушать и пить, какие будут огранчения и проч.
читая брошюрки и интернет вижу только общие фразы типа "ем меньше", "не кушать жирное" и проч. конкретной инфо для меня буквально по крупицам.
я не могу воспринимать общими фразами, мне нужна грубая конкретика (сейчас пытаюсь собирать ее с форумов, буквально читая каждое сообщение и делая для себя выписки).
можете мне помочь?
мне нужен реальный дневник питания (хотя бы за неделю, лучше - месяц-два) с разбивкой на каждый день (что кушалось, сколько грамм) по периодам приема (завтрак, 2й завтрк обед и проч) и общие ощущения от съеденного.
крайне желательно чтобы эта инфо была не первого месяца после операции (когда только жидкое и пюреобразное) а того срока, когда уже можно кушать твердую пищу
понимаю, что это большой объем инфо, но может быть ктото делал для себя чтото аналогичное.

буду всем очень признателен