Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Фроська,спасибо огромное.А в клинике есть интернет?А что то может подскажите с собой нужно?или какие -нибудь ЦУ?Всего не продумаешь...

  2. #22

    По умолчанию

    Владимир,вы счастливый человек.поздравляю)))

  3. #23
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Баженова Посмотреть сообщение
    Фроська,спасибо огромное.А в клинике есть интернет?А что то может подскажите с собой нужно?или какие -нибудь ЦУ?Всего не продумаешь...
    Марина, вот темка Вам в помощь

    wifi есть, насколько я знаю.

  4. #24

    По умолчанию

    Вау!Фроська,опять СПАСИБО!!!!В теме много всего.Я еще так хорошо не ориентируюсь на сайте.А тут есть все)))главное поискать)))

  5. #25
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    Владимир, вы бы уточнили, что начальный вес был под 200 )
    Кстати, Вы в курсе, что пациентам с таким весом бандаж ставят в качестве предварительного этапа перед операцией, дающей более стабильный результат? простите уж моё любопытство.

    пы.сы. поздравляю со сбросом. хотелось бы увидеть такой же оптимизм и через год, и через 2.
    Да вы правы,бандаж мне предложили как 1 этап.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Баженова Посмотреть сообщение
    Фроська,спасибо огромное.А в клинике есть интернет?А что то может подскажите с собой нужно?или какие -нибудь ЦУ?Всего не продумаешь...
    Я не Фроська, но все же ))) С интернетом дела плохи - в палатах не ловит, только в коридоре. И то - это личный канал врачей, как сказали. Поэтому лучше запастись мобильным инетом )

  7. #27
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Я на "спасибо" не наработала, но напоследок еще раз вставлю свои пять копеек в теме. Интернет ловит не только в коридоре, но и в палате 401, ближней к нему. Во всяком случае так было в декабре, когда я там лежала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru