Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    Но другой голос рад до невозможности,что мои беды с лишним весом наконец то закончатся...Друзья,поддержите ,плиииз)))
    Блажен кто верует))))))

  2. #12

    По умолчанию

    Я завидую тем,кто уже прошел через это все.мне 36,а я уже стала чувствовать себя как старушка.кости,суставы и тд..И понимаю,что худые сверстницы выглядят моложе.А пробежаться с детьми?Лень..А погулять пешком?Тяжело...Надоело все.10 лет на диетах.как гармошка,туда -сюда,на 20 кг худела,а набрала 30....Эта операция как свет в окошке.а клиника далеко от Ярославского вокзала?Есть тут Москвичи?Подсказали бы.спасибо)))

  3. #13

    По умолчанию

    Чижик,почему вы так?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Клиника от ярославского вокзала далеко. Печатании по московским понятиям - ж-а мира. Но на метро все близко. Посмотрите на схему и разберетесь. Не хандрите. Удачи вам.
    А Чижик так, думаю, потому что глупо думать, что если решиться на операцию и сделать ее, то сразу по мановению волшебной палочки все проблемы с весом уйдут. Нет , так не бывает. Если не приложить силу воли и усилия, никакая операция работать не будет. Может только БПШ, но там метаболических проблем может быть столько, что мама не горюй.
    Последний раз редактировалось Ladusya; 14.07.2014 в 22:29.

  5. #15
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Клиника от ярославского вокзала далеко.
    ты чего человека пугаешь? это моё направление, я тоже на ярик приезжаю )
    с ярославского вокзала до печатников минут 45. на вокзале заходишь в метро комсомольская-кольцевая, едешь одну станцию до курской, с курской пересаживаешься на чкаловскую и 5 станций пиликаешь. там выбираешься на свет божий и далее вот так

    в метро 30 мин, наземным - 10. и по московским меркам это близко )))

  6. #16
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Фрсик права. Доехать до клиники не сложно. Вот, правда, я живя и работая на севере Москвы, за семь месяцев после ОП, так и не доехала до Печатников, чтобы провериться, отчитаться и еще раз лично поблагодарить Докторов. Как представлю, где эти Печатники, сразу причин не ехать нахожу кучу. А на операцию, помнится, летела на крыльях

  7. #17
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я лично,пока,доволен бандажом.За 6 месяц со дня ОП сброс 52 кг.А что есть некомфорт в питание так для меня это +,не будешь кушать все подрят.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirr Посмотреть сообщение
    Я лично,пока,доволен бандажом.За 6 месяц со дня ОП сброс 52 кг.А что есть некомфорт в питание так для меня это +,не будешь кушать все подрят.

    Уважаемый Владимир,
    спасибо за ваше сообщение.
    Поищу ваши дневники. 50 кг - поздравляю! Здорово

  9. #19
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиония Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир,
    спасибо за ваше сообщение.
    Поищу ваши дневники. 50 кг - поздравляю! Здорово
    К сожалению я дневник не виду.

  10. #20
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimirr Посмотреть сообщение
    Я лично,пока,доволен бандажом.За 6 месяц со дня ОП сброс 52 кг.А что есть некомфорт в питание так для меня это +,не будешь кушать все подрят.
    Владимир, вы бы уточнили, что начальный вес был под 200 )
    Кстати, Вы в курсе, что пациентам с таким весом бандаж ставят в качестве предварительного этапа перед операцией, дающей более стабильный результат? простите уж моё любопытство.

    пы.сы. поздравляю со сбросом. хотелось бы увидеть такой же оптимизм и через год, и через 2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru