Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Счастливая! Я уже с утра раз шесть сбегал, и ещё не вечер....Не могу от дома отойти. И диарея и газы. Уж хоть бы что -нибудь одно.
    А что пьешь из вспомогательных лекарств? Мне кажется питание надо подобрать и микрофлору восстановить...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне кажется питание надо подобрать и микрофлору восстановить...
    без этого никак, я пока не наладила питание так и бегала по туалетам месяц два ((( перешла на самую простую пищу, куриные супчики, кашки, вареная грудка ну и т.п. плюс лакто и бифидум бактерины разные. У меня поноса не было все 2 года, обычный оформленный стул 1 раз утром и вес обратно не набирается.

  3. #23

    По умолчанию

    Людям с постоянным поносом (правда не биатрикам) помогают клизмы с чужими какашками. Берете здорового донора, просите его покакать. Разводите сразу в воде и делаете клизмы себе этим раствором. Помогает намного лучше таблеток. Я в научном журнале читала.

  4. #24

    По умолчанию

    Не знаю клизмой ли или зондом, но действительно, с помощью чужих фекалий восстанавливают микрофлору кишечника. Но если микрофлора нормальная, а причина диареи в другом, то это не поможет.

  5. #25

    По умолчанию

    Я не БПШист я Шунт, проблемы всегда были с расстройством желудка, в данный момент принимаю железо стало крепить) ниче не пойму, но факт остается фактом, свекровь моя диабетик и у нее такой оп нет, у нее конкретное растройство, принимаем таблетки сейчас одновременно)

  6. #26
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня от железа не крепит, а наоборот. Впрочем есть препараты, от которых хотя бы поноса нет. Но чтобы крепило....

  7. #27
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    У меня слив+ удаление ЖП, замучила, так называемая хологенная диарея, подскажите, кто и как спасался, за 6,5 лет удалось нормализовать стул только 3 раза и то на короткий период времени.

  8. #28
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    В первые годы, после операции, когда голодала по 3 дня, не было походов в туалет, сейчас, при 5 дн голодании - 4-5 раз в день, одной желчью. Что делать..........

  9. #29

  10. #30
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Алина, можно спросить? Голодаете с какой целью?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru