Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Всё конечно зависит от питания. Не ешь - и в туалет не ходишь. По весне вроде всё устаканилось, но с переводом на летнее питание всё вернулось на круги своя. Жуткий понос от всех фруктов-ягод, капусты, молочного (молока-творога), дрожжевого хлеба, жирного, майонеза, растительного масла, кваса-пива...Да почти от всего. Более-нормально каши на воде, макароны, нежирное мясо (шашлык), но я от этих продуктов не худею. В итоге - смирился с диареей, благо приходится на вечер, ночь и утро. Но если идти на работу, лучше не есть накануне после семи и утром. В обед можно - пронесет только вечером, дома. В гости ходить проблема - после меня туалет надо проветривать месяц. Постоянные газы. Семья уже более-менее притерпелась, но в других местах -проблемка ещё та. Находится с чужим человеком сутки (в купе, гостинице, санатории) не возможно. Лекарство одно - вообще ничего не есть.

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Всё конечно зависит от питания. Жуткий понос от всех фруктов-ягод, капусты, молочного (молока-творога), дрожжевого хлеба, жирного, майонеза, растительного масла, кваса-пива...Да почти от всего. Более-нормально каши на воде, макароны, нежирное мясо (шашлык), но я от этих продуктов не худею. В итоге - смирился с диареей, благо приходится на вечер, ночь и утро.
    Я тоже с ней смирилась и полюбила рис. После риса не сильно, но крепит. Правда ем я все подряд и не задумываюсь ягода, это или кусок мяса жирного.

  3. #13

    По умолчанию

    Меня пока только Лоперамид спасает.... Но когда выйду на работу.... Придется питаться им... Хотя вода -водой идет... Но лоперамидом задерживается... Больше всего боюсь сильно кашлянуть, чихнуть и пукнуть((

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derick Посмотреть сообщение
    Меня пока только Лоперамид спасает.... Но когда выйду на работу.... Придется питаться им... Хотя вода -водой идет... Но лоперамидом задерживается... Больше всего боюсь сильно кашлянуть, чихнуть и пукнуть((
    пройдёт, однако.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    пройдёт, однако.
    В течении дня пройдет однозначно. Утром 3-4 захода и весь день свободен.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    У меня полгода после операции, последнее время задумалась о слабительных. Ужасно не хочется снова начинать эту историю - всю жизнь страдала, и только после БПШ пожила как человек. Меня не страшили несколько раз, а радовали. Тем более, что сейчас, после восстановления привычного, увы, невзаимодействия с белым другом, вес сначала стопорнулся, а сейчас и медленно двинулся вверх. Нафиг!

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    У меня полгода после операции, последнее время задумалась о слабительных. Ужасно не хочется снова начинать эту историю - всю жизнь страдала, и только после БПШ пожила как человек. Меня не страшили несколько раз, а радовали. Тем более, что сейчас, после восстановления привычного, увы, невзаимодействия с белым другом, вес сначала стопорнулся, а сейчас и медленно двинулся вверх. Нафиг!
    Слабительное не надо. Т.к. и так эта функция нашего отчекрыженного кишечника и дает нам букеты различных анемий.

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Кирюшка, да, очень не хочется, но ходить с переполненным животом тоже не айс. Ищу способы. Пока не нашла.

  9. #19
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В течении дня пройдет однозначно. Утром 3-4 захода и весь день свободен.
    Счастливая! Я уже с утра раз шесть сбегал, и ещё не вечер....Не могу от дома отойти. И диарея и газы. Уж хоть бы что -нибудь одно.

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я не бпш, просто холецистэктомия.
    Через неделю после оп чуть не сдохла. Еду еще не проглотила, а уже несусь на унитаз. Мне хватило суток и я поскакала на прием к гастроэнтерологу.
    Во всем была виновата постоперационная диета, а точнее йогурт, кефир, творог из нее.
    Нет молочки - нет поноса. И таблетки таблетки, горсточка.,
    но не антибиотики и не пробиотики\лакты\фильтрумы\бифиды и всякая лабуда.
    у него, поноса после жкб, даже свое название есть ..
    к врачу врачу ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru