Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Smile От (А) до (Я)

    Форум очень большой и найти нужную информацию для новичков очень затруднительно (сугубо мое мнение). Сегодня 21 июня 2014 года, 28 выезжаю на поезде с крайнег сервера в Москву для операции (СЛИВ) ехать двое суток. 30.06.2014. госпитализация 01.07.2014 операция (страшновато немного). Я постараюсь описать весь процес от (А) до (Я)!!! Кратко обо мне вес-125 рост-169 возраст-31
    начало!
    1) нашел сайт сам в инете
    2) созвонился со многими больницами (из разных городов) но только VES.ru без проблем приятно общаясь по телефону записали меня на операцию.
    3) начал сдавать анализы (но у нас в городишке нет УЗИ и гастроскопии) буду проходить на месте.
    4) имею две язвы (диагноз поставили лет 9 назад), синдром WPW (это сердечко) и неалкогольную болезнь печени.
    нерешенные вопросы! (как выясню отпишусь)!
    1) работаю в ОАО "РЖД" и в связи с избыточной массой тела мне не подписывают ежегодную мед. комиссию по приказу 6Ц (пока прошел по знакомству) а что будет после операции не знаю.
    2) каким будет прием в больнице (приеду туда в 6 утра-поезд приходит рано)
    3) как проходит операция
    4) как отходят после наркоза
    5) питание после операции
    6) каким будет самочуствие в поездке поездом обратно
    7) как кушать дома
    8) как снижается вес
    По мере поступления информации буду писать (четко и кратко) дабы не надоедать писаниной.

  2. #2
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    очень полезно к прочтению

    по пункту 3 -
    по пункту 4 - полно отзывов.
    по пункту 8 - дневники вам в помощь. однозначно никто не ответит.

    а вообще... читать, читать и читать. все ответы на вопросы, которые только могут возникнуть уже есть либо тут , либо тут , либо в дневниках. удачи!

  3. #3

    По умолчанию 😊

    Люди на форуме отзывчивые- это огромный плюс !!!

  4. #4

    По умолчанию !

    Фроське отдельный респект!!!

  5. #5
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    2) каким будет прием в больнице (приеду туда в 6 утра-поезд приходит рано)
    Пока систер лежала в клинике, приходила к ней каждый день. Приезжала рано утром. Охранник (который на проходной) пропускал, но на верх, в отделение, запускали только после 8-ми (там другой охранник и "вертушка"), поэтому приходилось ждать в холле первого этажа.

  6. #6

    По умолчанию

    Пытаюсь сидеть на диете пока -2кг. Как бы перед операцией советуют маленько скинуть вес хотя бы кг на 5 чтобы с печени жир ушел. Печеночный жир закрывает рабочее пространство для херургов.

  7. #7
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

  8. #8
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Главное-не бойтесь! Решение Вы уже приняли, поэтому просто постарайтесь расслабится.

    Кушайте эти дни овощи+мясо, рыба, молочку, хлеб, просто не налегайте на шоколад, торты, чипсы, колу. Минус 2 кг-уже дело, еще пару скинете перед операцией, и все в порядке. Но не мучайте себя! Гораздо важнее Ваше хорошее самочувствие и веселый настрой перед операцией!

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку! Сегодня сожусь в поезд еду на операцию (слив) становится жутковато. Приключения начинаются

  10. #10

    По умолчанию

    Сегодня приехал в больницу! Охрана проводила на верх. Медсестра проводила в палату (палата хорошая). Сейчас 6 утра жду врача.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru