Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. #11

    По умолчанию

    В 9:00 осмотрел анастазиолог. Заполнил анкету и сдал имеющиеся анализы. Соседям по койкам (койки ксиате 3 в палае) привезли завтрак.
    В день операции не курить (а то что то случиться с мозгом) сегодня можно легкий ужин а завтра утром максимум пол стакана воды (со слов анастазиолога)
    Последний раз редактировалось Yurk@; 30.06.2014 в 09:52.

  2. #12

    По умолчанию

    10:00 прибежала тетя врач спросила про анализы и отправила к доктору Феденко. Мы с ним мило побеседовали минут 20.
    1- операция будет завтра до обеда (при хороших анализах гастроскопии и узи) у меня их не хватает
    2- титановые скобки остаются на совсем в организме ( они микроскопичные )
    3- ставят дринаж который снимается на следущий день
    4- первый месяц питаться жидким ( мясо через блендер )
    5- в последствии питание должен подсказать сам организм ( через месяц можно все )
    6- спортзал с поднятием тяжестей через 2 месяца
    7- болевых ощущений нет после оп. Скорее дискомфорт (со слов Вадима Викторовича)
    8- чуть не забыл воду нужно пить не менее 2 литров в день ( организму нужна вода)

  3. #13
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ну, уже немного осталось! Ночь протерпеть и день продержаться! Хорошей переправы Вам, отсутствия боли и быстрых отвесов!

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо!
    Гастроскопию и узи сегодня по каким то непонятным причинам не сделали сказали завтра с утра. Есть + пообедал😊

  5. #15

    По умолчанию

    На ужин дали 200 гр кефира. На ночь медсестра сама предложила снатворное. Спасибо ей за это а то я 3 сутки уснуть не могу

  6. #16

    По умолчанию

    Ну вот и утро. 08:00 узи сделали. Жду гастроскопию и операцию

  7. #17

    По умолчанию

    10:00 прием у терапевта

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Yurk@, ждем Вас с нетерпением на этом берегу!!! Скорейшего восстановления!

  9. #19

    По умолчанию

    В 14:00 01.07.2014 за мной подъехала корета (перед каретой пришла Марта дала подписать договор и взяла плату за операцию и любезно предложила сдать ей ценные вещи) Вернулся во сколько не помню. Терпимо но болео что то в нутри. Через каждые два часа делали уколы. В этот же день под вечер я вставал и немного прошелся. Ну а сегодня в 06:00 я самостоятельно и легко сходил по маленькому в уборную. Глаза вылизли с орбит когда увидал что моча зеленого цвета. Но потом вспомнил видео где во время оп проберяют герметичность шва. ВСЕ Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В "ПРЫНЦА" и очень пить охота и вчера не пил целый день и сегодня пока не разрешат не буду

  10. #20

    По умолчанию

    6:23 капельница и укол (первый завтрак 😄

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru