Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 77 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 763
  1. #451
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Праскуша,всё прочитала,всё поняла))) Вы прям как психотерапевты)))
    Своим всегда надо помогать, нам же красота ни ценой семейного счастья нужна, все наладится

  2. #452

    По умолчанию

    Всем привет! Новеньких принимаете? Зарегистрировалась давно, внимательно читала, но вот только 10 сентября сделала операцию. Сегодня дома. И сразу пара проблем. Немного изжога, но практически не докучает. И вторая, извините, постоянно бегаю на горшок. Хорошо что я уже дома и могу ходить. А в больнице под капелницей сильно не побегаешь. Ничего, что я так интимно? Может кто-нибудь что-нибудь посоветует. И где мне взять такую же красивую линеечку как у вас? Еще бы желательно чтобы я уже стояла на отметке 60 (шутка)

  3. #453
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наташа, судя по разделу у тебя операция СЛИВ?

    Линеечки как делать и вставлять есть ссылка в этом разделе:


    Про изжогу и послеоперационные проблемы со стулом тоже много сообщений на форуме. Изжогу снимает как правило прием таблеток Омез, а стул стабилизируют приемы курсами лакто-бифидобактерии..
    Удачи и не стесняйся задавать вопросы.

  4. #454
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наталия, привет Боюсь, на отметке сразу в 60 кг нереально

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташа, судя по разделу у тебя операция СЛИВ?

    Линеечки как делать и вставлять есть ссылка в этом разделе:


    Про изжогу и послеоперационные проблемы со стулом тоже много сообщений на форуме. Изжогу снимает как правило прием таблеток Омез, а стул стабилизируют приемы курсами лакто-бифидобактерии..
    Удачи и не стесняйся задавать вопросы.
    Спасибо большое. Да, у меня СЛИВ, то бишь рукав. Всем желаю удачи.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наталия, привет Боюсь, на отметке сразу в 60 кг нереально
    Я вдруг сообразила, что 60 мне вовсе и не надо. Но может потом вдруг захочется? Говорят аппетит приходит во время еды. Кстати насчет аппетита. Такое странное ощущение - есть не хочется!

  7. #457
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Я вдруг сообразила, что 60 мне вовсе и не надо. Но может потом вдруг захочется? Говорят аппетит приходит во время еды. Кстати насчет аппетита. Такое странное ощущение - есть не хочется!
    Бывает, что приходишь к какому-то весу и понимаешь, что цель, поставленная первоначально уже пришла, хотя вес и где-то запоздало плетется позади.

  8. #458
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Кстати насчет аппетита. Такое странное ощущение - есть не хочется!
    Иногда это надолго... я есть не хочу уже второй год.

  9. #459
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    А я иногда есть хочу. Но влезает так мало! а если проглочу на глоток больше, то приходит расплата - состояние удава, проглотившего слона. Справляться с этим научилась. Но впечатление, конечно, неприятное.

  10. #460
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    А я иногда есть хочу. Но влезает так мало! а если проглочу на глоток больше, то приходит расплата - состояние удава, проглотившего слона. Справляться с этим научилась. Но впечатление, конечно, неприятное.
    Да, состояние удава-очень даже знакомо, хорошо подходящее стравнение, я сейчас стараюсь предупридить это неприятное состояние, думаю лучше не доем, чем переем и буду как тот удав валяться-переваривать/проталкивать.

    Но бывают обжорные срывы и становится все равно будет ли потом плохо или нет, правда после того как было плохо какое-то время и не тянет на обжорство.
    Вот вчера, из-за стресса(сын в больницу попал) с упорством идиота хотела обожраться, да хорошо Сливчик не дал -натолкалась, а потом как стало больно-плохо, что все стоп. Хорошо-то как

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru