Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 77 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 763
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Рукавная гастропластика (Sleeve Gastrectomy)

    Мне сегодня написала пациентка, оперированная 8 месяцев назад. Это была наша первая Sleeve Gastrectomy. Похудела на 40кг. Сейчас весит 64.
    Прислала отличные фотографии, если разрешит, опубликуем.

  2. #2

    По умолчанию Onega

    A kak ona sebya chyvstvyet? cherez 8 mesyazev ja obeschayu tozhe foto prislat!

  3. #3

    По умолчанию Руквная гастропластика (Sleeve Gastrectomy)

    Здравствуйте! Я и есть та самая 1-ая пациентка . Ну что могу сказать, я счастлива. Чувствую себя отлично, что самое интересное .... я не отказываю себе ни в какой еде, ем сколько хочу, конечно в разумных количествах больше просто не позволит желудок. Сразу так и не знаю что рассказать, спрашивайте Так и быть, даю свое разрешение на публикацию фотографий. И хочется сказать самые лучшие благодарственные слова в адрес докторов. Спасибо Вам дорогие мои!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я и есть та самая 1-ая пациентка . Ну что могу сказать, я счастлива. Чувствую себя отлично, что самое интересное .... я не отказываю себе ни в какой еде, ем сколько хочу, конечно в разумных количествах больше просто не позволит желудок. Сразу так и не знаю что рассказать, спрашивайте Так и быть, даю свое разрешение на публикацию фотографий. И хочется сказать самые лучшие благодарственные слова в адрес докторов. Спасибо Вам дорогие мои!
    И когда же мы увидим долгожданные фотографии??

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Мне сегодня написала пациентка, оперированная 8 месяцев назад. Это была наша первая Sleeve Gastrectomy. Похудела на 40кг. Сейчас весит 64.
    Прислала отличные фотографии, если разрешит, опубликуем.
    пожалуйста, опубликуйте!!!!!!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию Для Эли!

    Эля ! Пожалуйста расскажите поподробнее как протекал "Ваш процесс похудения". Это нам всем так нужно знать! Не скрывайте ничего от нас пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
    Онега

  7. #7

    По умолчанию Процесс похудения

    Онега, спасибо, что интересуетесь моим процессом похудения!
    На момент операции я весила 102 кг. при росте
    160.
    После операций кото
    рая состоялась 20 октября 2006 г. и на момент приезда домой (28.10.06г.) я уже похудела на 8,5 кг.
    Затем стабильно в неделю теряла по 1 кг. и так продолжался снижаться вес по май 2007 г. К этому времени я обрела тот вес который «почти» скажем так и должен быть у меня по ИМТ, на сегодняшний день вес колеблется от 62 до 63 кг. и я продолжаю худеть.
    Что касается питания, особенно в первые месяцы…ела что могла съесть, поскольку пища проходила плохо, пила много жидкости, но от сладкого не отказалась, всякие там конфетки, варенье и прочее, конечно прошу заметить в умеренных количествах. В общем слушала свой желудок, что он захочет тем его и радовала.
    Сейчас я могу есть все, жалоб никаких нет, ну разве что волосы теряю в больших количествах, но на этот счет я не переживаю, все восстановится.
    12 июня еду в Москву на прием, там с врачами и обсудим эту тему, а в остальном все замечательно, чего желаю и всем своим «коллегам»!
    Последний раз редактировалось Эля; 11.06.2007 в 22:45.

  8. #8

    По умолчанию Спасибо Эля!

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Онега, спасибо, что интересуетесь моим процессом похудения!
    На момент операции я весила 102 кг. при росте
    160.
    После операций кото
    рая состоялась 20 октября 2006 г. и на момент приезда домой (28.10.06г.) я уже похудела на 8,5 кг.
    Затем стабильно в неделю теряла по 1 кг. и так продолжался снижаться вес по май 2007 г. К этому времени я обрела тот вес который «почти» скажем так и должен быть у меня по ИМТ, на сегодняшний день вес колеблется от 62 до 63 кг. и я продолжаю худеть.
    Что касается питания, особенно в первые месяцы…ела что могла съесть, поскольку пища проходила плохо, пила много жидкости, но от сладкого не отказалась, всякие там конфетки, варенье и прочее, конечно прошу заметить в умеренных количествах. В общем слушала свой желудок, что он захочет тем его и радовала.
    Сейчас я могу есть все, жалоб никаких нет, ну разве что волосы теряю в больших количествах, но на этот счет я не переживаю, все восстановится.
    12 июня еду в Москву на прием, там с врачами и обсудим эту тему, а в остальном все замечательно, чего желаю и всем своим «коллегам»!
    Спасибо за ответ! Как замечательно что всё так хорошо у Вас! Я очень рада! Не вериться что и я через 8 месяцев смогу достичь такого результата! Вес кажется встал и не хочет сдвигаться вниз последние 2 недели! Прыгаю на весы каждое утро!

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию Dlya Eli!

    Bozhe moj! Kak eto zamechatelno chto ludi dayut svoye soglasie na opublikovanie fotografij! Spasibo vsem ogromnoe! Spasibo Eli za ee myzhestvo i zelayu ZDOROVJA! I konechno doktoram-ogromnoe spasibo!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru