Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 77 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 763
  1. #401

    По умолчанию

    Ох,ребятушки,все так неоднозначно...Я,одно время,и демпинг ловила,и куски непрожеванные вынимала(ажно глазоньки из орбит вылазили).Совсем недавно, кроме нескольких чашек кофе с молоком,ничего в организм не лезло.А вот последнее время что-то стала замечать,что конфеток хочется(и можется).Недавно у подруги на ДР и тортика схомячила(правда маленько),но раньше печеное вообще не лезло.Но настал день Х.Вчера,с дуру,съела маленький кусочек чебурека...Мама дорогая,что со мной было!!!Думала разорвет кишечник.Боли такие были,как перед операцией аппендицита.Сидела и думала,что может болеть?Желчного-нет,аппендикса-нет,полжелудка-нет.Вот только что три ложки манной кашки съела,т.к аж тошнить начало с голодухи(я же курю).Вот так нас наш организм учит,низзя баловаться.

  2. #402
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию !

    Но вот сейчас, я все ж таки думаю, что ме не только кишку "Пересадили", но и желудочек поуменьшили,т.к. я есть то особо не боюсь (вторая операция все-таки, да и думала, что желудок то не тронут, чего бояться), а съедаю, что младенец и думаю, сейчас разорвет, как будто порося целого съела, а порция то меньше, чем была, т.е. теперь половинка от блюдечка, а было блюдечко, но! это не суп, жидкий суп на ура, в приличном количестве, только слышу и чувствую теперь, как он по кишкам путешествует

  3. #403
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ларочка, урчание, бульканье и другие посторонние звуки, не только у шунтиков, но и у бандажников. А вот кто ответит на этот вопрос, уж очень интересно: операции разные, а симфоническое сопровождение у многих.

  4. #404
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я насчёт супа так и не поняла.Запивать нельзя,но когда мы едим суп, получается, что запиваем твёрдую пищу бульоном. И как быть? Без супа не могу обойтись.

  5. #405
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    я без супа и молока не жилец просто. Мне вообще больше ничего не надо, кроме этих 2х блюд. И мои домашние все на мои супчики подсели...

  6. #406

    По умолчанию ???

    Спасибо за всё.И у меня вопрос.Когда можно начинать сырые овощи и фрукты?Пока чувствую себя очень слабой.

  7. #407
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я начала со второй недели есть фрукты (киви, банан, клубнику), но я все пропускаю через блендер.

  8. #408
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зина, что значит слабой? головокружение, усталость? а ты белок ешь?

  9. #409
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    Smile Не верится,что я это сделала

    Сегодня первый день,как я дома после операции.Мне сделали Слив в Н.Новгороде,правда операция полостная,у меня теперь большой шов по средней линии живота.Про операцию написала в дневнике.Но всё равно я счастлива,что у меня теперь маленький желудок.Присутствует слабость,есть небольшая отрыжка воздухом,но в целом всё терпимо.За 5 дней-сброс 3кг

  10. #410

    По умолчанию

    Прими поздравления,конечно жаль,что полостная операция.но уж лучше шов,чем лишний вес.Теперь выполняй рекомендации и береги новый желудок!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru